Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
Lada 112 Coupe появится в продаже в августе
Топ-менеджеры АвтоВАЗа произвели осмотр шести автомобилей Lada 112 Coupe, изготовленных в опытно-промышленном производстве. Результатом проверки стало решение начать сборку товарных автомобилей этой модели, передают корпоративные СМИ автозавода.
В июле будут собраны 10 автомобилей, которые отправятся для ознакомления дилерам. В следующем месяце планируется изготовить 50 автомобилей, которые предназначены уже для реализации потребителям. Так что август станет началом выпуска товарных Lada 112 Coupe в комплектации "норма".
В следующем году свет увидят Lada 112 Coupe в комплектации "люкс", а несколько позже – спортивная версия этого автомобиля, собираемая пока фирмой "Супер-Авто".
10 июля 2006
Источник: Autonews.ru
Mercedes-Benz S-класса получил новый двигатель и полный привод
Концерн Mercedes-Benz увеличил количество версий лимузина S-класса нового поколения: в моторной линейке появился новый 4,6-литровый бензиновый V8 (вариант S 450), а оснащенный им автомобиль, как и известный S 500, начнут в четвертом квартале выпускать также с полным приводом. подробнее Обновленный Porsche Cayenne, возможно, выйдет на рынок уже в этом году
Немецкие СМИ публикуют «шпионские» снимки и пока не слишком подробную информацию об одновленной версии известного внедорожника Porsche Cayenne, выпускающегося вот уже пятый год. Как предполагают эксперты, фейслифтинговый автомобиль может появиться на рынке уже в этом году. подробнее GM одобрил начало переговоров с Renault и Nissan
Совет директоров корпорации General Motors (GM) проголосовал за начало предварительных переговоров с Renault и Nissan о возможности формирования трехстороннего альянса, передает (C) BBC. подробнее
Автомобильные новости - Lada 112 Coupe появится в продаже в августе
Автомобильные новости - Lada 112 Coupe появится в продаже в августе