Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
Toyota откладывает выход новой Corolla до 2008 года
Японский концерн Toyota Motor Corp. решил отложить выход на североамериканский рынок нового поколения автомобиля Corolla с 2007 на 2008 год. Об этом в минувшую субботу сообщило агентство Reuters.
Автопроизводитель №1 в Японии Toyota в текущем году столкнулся с небывалым количеством отзывов автомобилей. Только в июле компании пришлось отозвать 400 000 внедорожников в Северной Америке.
Продажи новой Corolla в Японии начнутся на этой неделе. Toyota строила планы о том, что за рубежом продажи машин стартуют через год. Однако этот срок откладывается – концерн решил сосредоточиться на качестве авто и сделать его более конкурентоспособным.
Сейчас автомобили Corolla производят на территории Северной Америки 2 завода – в Канаде и совместный с GM завод в Калифорнии (США).
9 октября 2006
Источник: Autonews.ru
Audi R8 сочли достойной Лувра
Американский автомобильный интернет-портал The Car Connection провел среди своих читателей опрос на тему "Какой автомобиль из новинок Парижского салона вы считаете достойным стать экспонатом Лувра?" С небольшим отрывом – 21% против 18% – фаворитом читательских симпатий стало агрессивное спортивное купе Audi R8, вслед за которым, уступая всего три процента, в списке оказался концепт Ford Iosis. "Тройку лидеров" замыкает среднеразмерный седан Dodge Avenger. подробнее Mitsubishi объявила о намерении продавать электромобиль Concept-CT в США
Президент Mitsubishi Осаму Масуко (Osamu Masuko), находясь в Лас-Вегасе, объявил, что компания намеревается продавать в США электромобиль работающий от литиевых батарей и от 1,1-литрового дизельного двигателя. Но сначала Concept-CT, дебютировавший на NAIAS, поступит на японский рынок. подробнее Султан Бруней приобрел Jaguar XJ220 от Pininfarina
тюнинговое ателье Pininfarina создало специально для султана Бруней Jaguar XJ220. подробнее
Автомобильные новости - Toyota откладывает выход новой Corolla до 2008 года
Автомобильные новости - Toyota откладывает выход новой Corolla до 2008 года