Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
Появились шпионские фотографии Ford Mustang 2009
Концерн Ford начал тесты прототипа Mustang 2009. В Интернете обнародованы "шпионские" фотографии автомобиля. Первое впечатление, которое произвела машина, отмечают фотографы, "это определенно дизайн от Giugiaro".
При сравнении полученных фото со снимками концепт-кара Giugiaro Mustang, который был представлен на последнем автосалоне в Лос-Анджелесе, заметно их явное сходство. Даже под камуфляжем видны одинаковые очертания капота, передних крыльев и – частично – оформления передка.
Напомним, концепт американского автомобиля был создан одноименным итальянским автоателье Giugiaro. Учитывая, что концепт был представлен первоначально на автосалоне в Лос-Анджелесе, а затем в Детройте, а не в Женеве (где Guigiaro традиционно демонстрирует свои новинки), эксперты делают вывод, что следующее поколение Ford Mustang будет максимально приближено к авто, собранному итальянцами.
19 января 2007
Источник: Autonews.ru
В Москве создали ассоциацию противодействия угонам
В Москве создана профессиональная Ассоциация противодействия угонам транспортных средств. Ее учредителями стали ведущие производители и дистрибьюторы противоугонных систем, страховые компании, операторы охранно-поисковых систем и GPS-навигации. В числе основных приоритетов деятельности ассоциации на 2007 год определены разработка и утверждение профессиональных стандартов защиты автомобилей от угона, разработка методики и проведение исследований защищенности автомобилей от угона, оценка штатных противоугонных систем автопроизводителей, а также формирование рейтинга защищенности автомобилей от угона. подробнее Toyota отзывает полмиллиона автомобилей с неисправным рулем
Крупнейший автомобилестроительный концерн Японии Toyota Motor Corp. отзывает с рынка 533 тыс. автомобилей из-за неисправности рулевого управления. Отзыв коснется спортивных седанов Sequoia и грузовиков-пикапов Tundra, произведенных в США в период с 2004 по 2007 гг., передает (C) Reuters. подробнее Автомойки наносят большой вред автопокрышкам
Мойки высокого давления, которые используются автолюбителями во всем мире, могут нанести обычным автомобильным покрышкам серьезный ущерб. Такие выводы сделала организация TyreSafe после целого ряда исследований и специальных тестов. По словам специалистов, из-за высокого давления воды в месте контакта покрышек с ободом колесного диска могут появиться микротрещины, а при использовании специальных шампуней и горячей воды с их бортов очень быстро смоется специальный защитный состав, обеспечивающий герметичность шин. подробнее
Автомобильные новости - Появились шпионские фотографии Ford Mustang 2009
Автомобильные новости - Появились шпионские фотографии Ford Mustang 2009