Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
Dodge выходит на китайский рынок
Германо-американский автоконцерн DaimlerChrysler планирует начать продажи еще одной своей марки Dodge на рынке Китая в 2007 г., передает (С) Associated Press.
По сообщению представителя DaimlerChrysler, китайское подразделение Chrysler Group Sales Ltd. в настоящее время занимается оформлением необходимых документов для продажи на рынке Китая автомобилей под маркой Dodge. Компания планирует запустить в продажу первую модель Dodge в течение текущего года. Однако из заявления представителей компании было не ясно, где именно будут производить автомобили этой марки.
Компания также выразила свое намерение начать продажи в Китае еще одного автомобиля Chrysler и трех новых моделей Jeep в этом году.
В феврале 2007 г. DaimlerChrysler начал экспортировать в Китай автомобили Chrysler PT Cruiser. Другая модель, Chrysler 300C, производится в Китае совместным предприятием Beijing Benz-DaimlerChrysler Automotive Ltd.
16 февраля 2007
Источник: Autonews.ru
Chrysler будет создавать внедорожники совместно с GM
Chrysler Group обсуждает возможность сотрудничества с General Motors по созданию крупногабаритных внедорожников наподобие Chevrolet Suburban. Как пишет Wall Street Journal, Chrysler хотел бы таким образом заполнить пустующую нишу в сегменте больших SUV. подробнее Mitsubishi i начнет завоевывать Европу с Англии
Японская Mitsubishi Motors официально объявила о том, что 1 июля 2007 года в Великобритании стартуют продажи кей-кара i, до сих пор доступного только в Японии. Правда, первая партия "антисмартов" будет крайне ограниченной – всего 300 машин, причем в единственной комплектации: с 64-сильным двигателем MIVEC объемом 0,66 л, 4-ступенчатой автоматической коробкой передач и приводом на задние колеса. Стоить Mitsubishi i в Англии будет 8999 фунтов стерлингов (17 500 долларов). В компании не скрывают, что рассматривают Великобританию как полигон для проверки популярности компакта у европейцев: если результат окажется положительным, то компания начнет производство леворульных i для других рынков Европы. подробнее Швед сорок лет ездил по встречной полосе
В курьезную ситуацию попал на днях престарелый швед, последние сорок лет ездивший исключительно по сельским дорогам, сообщает (C) UPI. Поехав за покупками в город Карлскрона, он по привычке выбрал для движения левую сторону дороги... и был шокирован, увидев, что все машины едут на него по встречной полосе. В попытке избежать столкновения он резко сманеврировал, сбил светофор и даже пытался скрыться от полиции. Когда же его наконец удалось задержать, 79-летний автолюбитель заявил, что с 1967 года не появлялся в городе и не знал о том, что правила дорожного движения изменились. Между тем, именно в 1967 году Швеция перешла с левостороннего на правостороннее движение. подробнее
Автомобильные новости - Dodge выходит на китайский рынок
Автомобильные новости - Dodge выходит на китайский рынок