Самые популярные марки: ВАЗ chevrolet ford honda mazda mitsubishi nissan opel toyota skoda
автобазар Продажа авто
Список объявлений
Добавить объявление

Поиск по марке:


Все марки
Результаты голосований
Новости
Отзывы
Обратная связь
Реклама на сайте

Alfa Romeo
Audi
Bentley
BMW
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
GMC
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
SEAT
Skoda
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
ИЖ
Москвич
УАЗ


Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.

Tramontana представляет безымянный суперкар







Испанский автопроизводитель Tramontana готов представить свой уникальный суперкар. Новинку, напоминающую одновременно автомобиль супергероя Бэтмена Batmobile и концепт Plymouth Prowler, покажут на автосалоне в Женеве. Собственного названия спорткар пока не получил.

Суперкар сочетает в себе черты стиля ретро с современными материалами (углеволокно, белое золото, кожа). Под капот новинки установили 12-цилиндровый двигатель V12 с двумя турбинами, который может развивать до 710 л.с.

Автомобиль гарантирует высокую степень безопасности водителю и пассажиру – это единственный спорткар, чей несущий кузов изготовлен из углеволокна. Это, в свою очередь, способствовало снижению веса машины. Дизайн автомобиля инженерам Tramontana навеяли болиды "Формулы-1".

28 февраля 2007

Источник: Autonews.ru



Fiat привезет в Женеву спортивный Grande Punto Abarth
Итальянская компания Fiat представит на международном автосалоне в Женеве нового представителя семейства Abarth. В начале марта посетителям мероприятия покажут спортивный хэтчбек Grande Punto Abarth. Новинка получила фирменный шильдик Abarth со скорпионом. подробнее


Italdesign построил водородный концепт Vadho
На следующей неделе посетители автосалона в Женеве смогут увидеть новую разработку знаменитого ателье Italdesign – футуристический концепт Vadho, работающий на водороде. Он разительно отличается от предыдущей премьеры – ретромобиля Giugiaro Mustang. Дизайн Vadho выдержан в стиле "Звездных войн" – концепт напоминает небольшой звездолет из фантастических фильмов. Необычна его асимметричная компоновка: водитель и единственный пассажир сидят слева от центральной оси друг за другом, а справа посередине расположен водородный двигатель. подробнее


Gumpert представляет суперкар Apollo Sport
На Женевском автосалоне в марте состоится премьера "заряженной" версии суперкара Gumpert Apollo, получившей приставку к названию Sport. Впервые гоночный Apollo, омологированный для дорог общего назначения, показали публике ровно год назад, на Женевском салоне – 2006. Уже тогда он выглядел достойным конкурентом Porsche 911 GT3, а спортивный вариант еще мощнее: 4,2-литровый V8 мощностью свыше 800 л.с. разгоняет 1220-килограммовый двухместный "болид" до 100 км/ч всего за 3 секунды. Максимальная же скорость суперкара составляет 360,5 км/ч. подробнее







Автомобильные новости - Tramontana представляет безымянный суперкар

Автомобильные новости - Tramontana представляет безымянный суперкар

Audi A8 3.7
1996 г.
12900 USD
BMW 5 series 2.0
1990 г.
6900 USD
Mercedes S-klasse 3.0
1988 г.
5900 USD
ВАЗ 21099 1.5
1997 г.
5200 USD
Volvo 740 2.3
1988 г.
3900 USD
Volkswagen Golf 1.3
1986 г.
3300 USD
ВАЗ 2108 1.3
1992 г.
2600 USD
Honda Accord 1.8
2002 г.
11000 USD
Renault Mascott Kasten 2.8
2001 г.
19500 USD
Volvo XC70 2.4
2008 г.
51000 USD
ЗАЗ 1102 1.2
1993 г.
1800 USD


Автобазар, авторынок, автосалоны, автопродажа |