Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
Из трех концептов Chevrolet публика выбирает Groove
Сегодня на Нью-Йоркском автосалоне прошла премьера трех компактных городских автомобилей от Chevrolet, получивших названия Beat, Groove и Trax. Пока все три новинки существуют в виде концептов: какая из них станет серийной, не в последнюю очередь решают сами автомобилисты. На специальном веб-сайте открыто голосование, где можно выбрать понравившуюся модель.
Beat – спортивный трехдверный хэтчбек с 1,2-литровым турбодвигателем и АКПП. Как и все модели Scion, он будет поставляться с богатым выбором тюнинговых комплектов.
Groove выполнен в ретростиле. Этот пятидверный универсал имеет высокую крышу, огромные колесные арки и решетку, схожую с оформлением Chevrolet HHR. Третий концепт – Trax – так же утилитарен, как и Groove, но имеет запоминающуюся "мордочку" с круглыми фарами и двухцветной раскраской.
Пока на сайте голосования лидерство (свыше 65% голосов) принадлежит Groove. Уже проголосовали свыше 16 000 человек.
4 апреля 2007
Источник: Autonews.ru
В США угоняют машины каждые 24 секунды
В США каждые 24 секунды происходит угон автомобиля. Об этом рассказала в интервью РИА "новости" вице-президент Института страховой информации Кэролайн Горман. "Самыми популярными у американских угонщиков являются автомобили Honda и Toyota. Это объясняется достаточно просто – машин этих марок больше других на дорогах США", – сказала К. Горман. подробнее Subaru Tribeca 2008 приедет в Нью-Йорк
Subaru представила официальные фотографии своего нового кроссовера Tribeca 2008 модельного года. Широкая публика увидит его на международном автосалоне в Нью-Йорке. Компания Subaru решила исключить из названия обозначение B9, теперь авто будет называться проще – Subaru Tribeca. подробнее Тюнинговое ателье AMG: CL 65 к собственному юбилею
Выпуском собственной версии самого роскошного купе в модельном ряду Мercedes-Вenz, CL-класса, отмечает свое 40-летие известное тюнинговое ателье AMG. Премьера машины под наименованием CL 65 AMG состоится на мотор-шоу в Нью-Йорке. подробнее
Автомобильные новости - Из трех концептов Chevrolet публика выбирает Groove
Автомобильные новости - Из трех концептов Chevrolet публика выбирает Groove