Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
MINI будет выпускать кроссоверы
Как сообщает автомобильное издание Automotive News Europe, к концу текущего десятилетия компания MINI выпустит на рынок кроссовер. Об этом сообщил президент по развитию марки Кей Сеглер (Kay Segler). При этом подробностей о новинке он не рассказал.
Automotive News Europe предполагает, что новая модель от MINI получит полный привод. Как ожидается, кроссовер будет производить итальянское дизайн-ателье Bertoni, которое собрало 2000 автомобилей спецсерии GP MINI.
Есть предположения, что сборку новинки поручат партнеру BMW – компании Magna Steyr.
Главная причина, по которой руководство MINI собирается выпустить кроссовер, – соответствующие потребности американского рынка. В настоящий момент в США резко вырос спрос на кроссоверы и компактные внедорожники.
4 апреля 2007
Источник: Autonews.ru
Первые водные такси появятся уже в 2007 году
Первые экспериментальные маршруты водного такси будут введены в столице уже в навигацию этого года. Об этом говорится в докладе первого заместителя мэра Москвы Юрия Росляка, который выступал в среду на заседании международного "круглого стола" по транспортным проблемам мегаполиса. "В навигацию 2007 года будут введены первые экспериментальные маршруты водного такси между восточным и западным берегами Химкинского водохранилища, на акватории реки Москвы от ЦПКиО им. Горького до стрелки водоотводного канала", – говорится, в частности, в документе. подробнее Из трех концептов Chevrolet публика выбирает Groove
Сегодня на Нью-Йоркском автосалоне прошла премьера трех компактных городских автомобилей от Chevrolet, получивших названия Beat, Groove и Trax. Пока все три новинки существуют в виде концептов: какая из них станет серийной, не в последнюю очередь решают сами автомобилисты. На специальном веб-сайте открыто голосование, где можно выбрать понравившуюся модель. подробнее В США угоняют машины каждые 24 секунды
В США каждые 24 секунды происходит угон автомобиля. Об этом рассказала в интервью РИА "новости" вице-президент Института страховой информации Кэролайн Горман. "Самыми популярными у американских угонщиков являются автомобили Honda и Toyota. Это объясняется достаточно просто – машин этих марок больше других на дорогах США", – сказала К. Горман. подробнее
Автомобильные новости - MINI будет выпускать кроссоверы
Автомобильные новости - MINI будет выпускать кроссоверы