Самые популярные марки: ВАЗ chevrolet ford honda mazda mitsubishi nissan opel toyota skoda
автобазар Продажа авто
Список объявлений
Добавить объявление

Поиск по марке:


Все марки
Результаты голосований
Новости
Отзывы
Обратная связь
Реклама на сайте

Alfa Romeo
Audi
Bentley
BMW
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
GMC
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
SEAT
Skoda
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
ИЖ
Москвич
УАЗ


Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.

«Расчлененные» автомобили стали непопулярными







Ввоз разобранных на части автомобилей через украинско-польскую границу уменьшился в 4-5 раз. Как объясняют пограничники, ввоз иномарок, которым более 10 лет, стал невыгодным. Вместе с тем дорогие автомобили, которые не имеют 5 лет, продолжают поагрегатно ввозить в Украину.

По информации пресс-службы Западного регионального управления ДПСУ, после вступления в силу новых правил ввоза автомобилей поагрегатно, которые действуют с начала 2007 года, через основные пункты пропуска на западной границе Украины в первом квартале ввезено только 108 машинокомплектов.
Из-за нововведений изменились также марки автомобилей. В частности, более всего поагрегатно в Украину ввозят «Мерседесы», «Фольксвагены» и «Ауди».

19 апреля 2007

Источник: Авто Центр



Американские миллионеры предпочитают покупать Porsche
Богатые жители США среди всех люксовых автомобилей предпочитают Porsche. Эти результаты принес опрос, организованный Институтом роскоши (Luxury Institute) – аналитическим агентством, изучающим вкусы 10% самых богатых американцев. подробнее


Посетителям майской выставки Kyiv Automotive Show обещают все больше и больше премьер новых моделей
Посетителям майской выставки Kyiv Automotive Show обещают все больше и больше премьер новых моделей. Так корпорация «АИС» объявила о рекордных 1525 кв.м. своих стендов, куда входят экспозиции разных «национальностей»: российские ГАЗ и УАЗ, французский Citroen, корейский SsangYong  и китайский Geely. подробнее


Техосмотр по-новому: ГАИ лишили монополии проверять техсостояние авто
Сегодня в Украине формально лишили ГАИ монополии на проверку технического состояния транспортных средств. Кабинет министров передал функции автотехосмотра Министерству транспорта и связи Украины от ГАИ МВД, сообщил председатель ведомства Николай Рудьковский. Он уточнил, что соответствующее постановление было принято на заседании Кабмина. За МВД остаются функции проверки номеров автомобилей на предмет их розыска. подробнее







Автомобильные новости - «Расчлененные» автомобили стали непопулярными

Автомобильные новости - «Расчлененные» автомобили стали непопулярными

Skoda Octavia 1.8
2006 г.
12000 USD
Volkswagen Passat 1.8
1993 г.
7600 USD
Toyota Land Cruiser Prado 2.7
2003 г.
22500 USD
Audi A8 3.7
1996 г.
11300 USD
BMW 5 series 2.0
1990 г.
6900 USD
ВАЗ 21099 1.5
1997 г.
4500 USD
Ford Escort 1.8
1991 г.
3500 USD
Volvo 740 2.3
1988 г.
3500 USD
Opel Omega 2.3
1987 г.
2900 USD
ВАЗ 2108 1.3
1992 г.
2500 USD
Mercedes W201 2.0
1983 г.
4300 USD


Интернет магазин згрузка...
Автобазар, авторынок, автосалоны, автопродажа