Самые популярные марки: ВАЗ chevrolet ford honda mazda mitsubishi nissan opel toyota skoda
автобазар Продажа авто
Список объявлений
Добавить объявление

Поиск по марке:


Все марки
Результаты голосований
Новости
Отзывы
Обратная связь
Реклама на сайте

Alfa Romeo
Audi
Bentley
BMW
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
GMC
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
SEAT
Skoda
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
ИЖ
Москвич
УАЗ


Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.

Американцы перевозят машины с резиновыми женщинами







Список самых необычных запросов своих клиентов относительно предметов, которые можно или нельзя оставлять в автомобиле в момент перевозки опубликовала американская транспортная компания DAS Auto, занимающаяся перевозкой автомобилей как внутри страны, так и отправкой их в другие страны.

Хозяйка одного из автомобилей, давшая своей «красотке» женское имя Лола, но и потребовала от сотрудников компании, чтобы во время транспортировки они выделили специального человека, который будет все это время разговаривать с автомобилем, успокаивая его. Свое желание заботливая хозяйка объяснила тем, что ее транспортное средство будет испытывать сильнейший стресс в то время, пока ее хозяйка будет далеко.

Другой не мене эксцентричный клиент прибыл к перегоночному пункту в автомобиле с тремя надувными куклами из секс-шопа, пристегнутыми ремнями безопасности. Он потребовал, чтобы все резиновые пассажирки оставались на своих местах на протяжении всей поездки.

Однажды в офис обратился клиент, поинтересовавшийся, может ли он оставить в машине аквариум с водой и пираньей внутри. Он объяснил это тем, что переезжает во Флориду, а авиаперевозчик отказывается принимать такой груз на борт.

23 апреля 2007

Источник: auto.oboz.ua



Украина наращивает производство автомобилей
В I квартале текущего года отечественные машиностроительные компании увеличили объемы выпуска продукции на 23,9%. Высокие темпы прироста получены в производстве автомобильного транспорта (51,6%), машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства (51,1%), контрольно-измерительных приборов (46,3%), машин для добывающей промышленности и строительства (35,7%), железнодорожного машиностроения (28,6%), электрических машин и оборудования (21,9%). подробнее


Mitsubishi готовит новое поколение дизельных двигателей
Компания Mitsubishi собирается уже к началу 2009 года разработать и начать производство двухлитровых дизельных двигателей нового поколения. подробнее


Carlsson превратил C-класс в почти гоночный автомобиль
В гонку по преобразованию новейшей модели Mercedes-Benz С-класса включилось известное тюнинговое аталье Carlsson. По сравнению с другими фирмами такого рода, Carlsson немного припозднился, однако выдал комплексный вариант «переделки» исходной машины С 350, включающий в себя новый аэродинамический обвес, увеличение мощности мотора, фирменные колесные диски и многое другое. Причем, широко использовав приемы и технические элементы, опробованные компанией в моделях для гонок кузовных серий. подробнее







Автомобильные новости - Американцы перевозят машины с резиновыми женщинами

Автомобильные новости - Американцы перевозят машины с резиновыми женщинами

Audi A8 3.7
1996 г.
12900 USD
BMW 5 series 2.0
1990 г.
6900 USD
Mercedes S-klasse 3.0
1988 г.
5900 USD
ВАЗ 21099 1.5
1997 г.
5200 USD
Volvo 740 2.3
1988 г.
3900 USD
Volkswagen Golf 1.3
1986 г.
3300 USD
ВАЗ 2108 1.3
1992 г.
2600 USD
Honda Accord 1.8
2002 г.
11000 USD
Renault Mascott Kasten 2.8
2001 г.
19500 USD
Volvo XC70 2.4
2008 г.
51000 USD
ЗАЗ 1102 1.2
1993 г.
1800 USD


Автобазар, авторынок, автосалоны, автопродажа |