Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
Отзывы владельцев Renault 19 - Опыт эксплуатации Рено 19
Отзыв о Renault 19
1.4е Франция с кондиционером, карбюратор. 143000 пробег
Особо больших нареканий НЕТ.
Ремонт:
Менял масло как то у официального дилера - после как узнал цены на замену масла в специализированном автосервисе для Французских машин стало плохо со здоровьем, в 900 раз дешевле(без лоха и жизнь плоха) ну да ладно.
Досталась она мне т.е. машина с пробегом 132000. После передвижения на ней 10000 км поменял подшибник на задней балке + мастера посоветовали поменять задние аммортизаторы и все удовольствие обошлось в 8000р. Вместе с запчастями.
Недавно убился резистор отвечающий за управление печкой заказал у официалов за 4800р. Менять буду естественно не у дилера. Вот в принципе и все затраты за период моего пользования. Не считая покупки зимней резины, свечей, фильтра.
Достоинства
Небольшой рассход топлива по городу и вне. Есть еще достоинства но их надо почувствовать прересаживаясь с автомобиля Отечественного производства;)
Здравствуйте уважаемые читатели!
На этот раз решил написать про ничем не примечательную скромную машинку. Интересна скорее история ее покупки. Все началось с того, что мой знакомый предложил съездить в Питер за машиной, я с удовольствием согласился слегка проветриться.
Брал я свою Реноху 19 как первую машину. Машина была не новая, тем более после ремонта. И что самое ужасное, до меня на ней ездили некие лица кавказской национальности, которые достаточно сильно угадили салон и кузов тоже немного.
Авто брал подержанное, но в хорошем состоянии. Исходил из критерия цена-надежность. К российским авто доверие уже давно пропало, придерживаюсь принципа "Лучше подержанную иномарку, чем новые Жигули.
Привет Всем! Хочу поделиться впечатлениями от эксплуатации 19 - ки. Прошла на данный момент 140000 тысяч, глобальных проблем не было. От 70т до 80т поменял подшипник ступицы передней правый, глушитель, колодки задние и привод щеток в сборе. От 90т до 100т поменял мотор вентилятора охлаждения, наконечники рулевых тяг, резину ?Пирэли?на ?Конти?
Я покупал ее в 2003-ом, подержанную, на рынке. Когда подходил думал - мне бы такую машину т.е думал она очень дорогая, минимум 15-20000 долл. Друг рядом настоял, давай все же спросим мы спросили, когда продавец сказал 5500, я сразу подумал что она или сгоревшая или полная трюхлятина. Короче после долгих обсуждений и советов выяснилось что цена
Шустрый, экономичный, неприхотливый в обслуживании и к бензину автомобиль как для города, так и для загородных поездок. На трассе при скорости 160 км/ч ведет себя вполне уверенно, идет плавно, дорогу держит без проблем. Отечественные авто ни в какое сравнение, как по качеству сборки, так и по ходовым характеристикам. За все время эксплуатации (2,5
Машина мне нравится. Я до этого ездил на Жигулях и поэтому сравнивать не буду. У машины 110 л.с. АБС, музыка blaukpunkt, кондишен. Огромный багажник. Цвет ? 454. Сине-зеленый хамелеон. В Сибири при эксплуатации до 35 мороза замечаний практически нет. Печь отличная. Заводится до -30 вообще с 1-2 раза. Летом кондишен дует мил мой. Я держу при 32
После переезда в Германию и обмена водительских прав стал подыскивать себе машину. Хотелось взять что-нибудь посвежее и уложиться в 1000-1500 европейских рублей. По началу присматривался к немцам (возможно из ностальгии в России ездил на BMW E34 1988года) но за эти деньги можно было найти только убитое корыто производства фатерлянда, а машина была
В 2004 году накопил денег на свой первый автомобиль около 5000 долларов. Думал где покупать (сам я из районного центра 8000 человек население) - решил рвануть в Москву. Подтянул брата на помощь, он получше меня в машинах разбирается. Ну, во-первых мечтал-то я о Opel Calibra или Ford Probe, в общем что-то спортивное. Неделю провели в Москве -
Начну, пожалуй, с того, что Рено 19 мой первый автомобиль до этого ездил немного на ВАЗах (АХ), ланосах теперь об агрегате: 1,4 моноинжектор, 89 год минувшего столетия, механика.