Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
Отзывы владельцев Mercedes SLK - Опыт эксплуатации Мерседес СЛК
Отзыв о Mercedes SLK
Машинка хорошая за рулем получаешь удовольствие, очень хорошо пуляет. Нет проблем обогнать кого угодно. Не раздумываешь, успеешь на 140 достаточно ускориться, дабы обогнать. Ответ однозначный да. По городу всегда гарантирован запас по скорости это приятно, но за это платишь жутко жесткой подвеской!!! Все кочки слышно в салоне. Забудьте, что это Мерседес, а не диван на колесах. Хочу на Лексусе собрате покататься почуствовать разницу.
Для машины за 70000 баксов мало наворотов. Нет системы стабилизации движения, только противопробуксовка и АБС. Нет датчика дождя, нет компьютера бортового, ну а все остальное не плохо. Летом просто песня без крыши ну вы меня понимаете ее можно полюбить только за отсутствие крыши летом и не слушайте бред про ветер в салоне на скорости, грязь, вонь от автобусов - все это ерунда. Я ездил 200 без крыши, спокойно можно разговаривать, ветра нет совсем, аэродинамика на уровне. Только боковые стекла поднимайте.
У меня белый салон и за всю весну лето и осень он в прекрасном состоянии. За 500 рублей на мойке его приведут в идеальное состояние перед зимой.
Вобщем вывод, есть деньги покупайте, пока нет необходимости большую тачку заводить или две машины купите для души и для семьи.
Успех этого малогабаритного 2-местного спортивного автомобиля предопределили его компоновочно-технические особенности и уникальную конструкцию складной стальной крыши. При нажатии на кнопку через 25 с автомобиль превращается из кабриолета в купе и наоборот, что весьма удобно. Жесткая крыша состоит из двухстворчатой конструкции, которая
Машинка хорошая за рулем получаешь удовольствие, очень хорошо пуляет. Нет проблем обогнать кого угодно. Не раздумываешь, успеешь на 140 достаточно ускориться, дабы обогнать. Ответ однозначный да. По городу всегда гарантирован запас по скорости это приятно, но за это платишь жутко жесткой подвеской!!! Все кочки слышно в салоне. Забудьте, что это
Купил SLK 230 совершенно случайно, понравился внешний вид (машина была тюнинговая). Так как, мерседесам я не очень доверяю, много от неё не ждал. Сам постоянно езжу на Lexus LS430 и изредка на LEXUS SC430 (тоже кабрик с жесткой складной крышей). Но, покатавшись на Slk к радости своей обнаружил много плюсов в этой игрушке.