автобазар Продажа авто
Список объявлений
Добавить объявление

Поиск по марке:


Все марки
Результаты голосований
Новости
Отзывы
Обратная связь
Реклама на сайте

Alfa Romeo
Audi
Bentley
BMW
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
GMC
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
SEAT
Skoda
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
ИЖ
Москвич
УАЗ


Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.

Отзывы владельцев Honda Prelude - Опыт эксплуатации Хонда Прелюд







Отзыв о Honda Prelude
Всем привет!
Пригнали мне друзья из Франции Prelude 2.2 Vtek в начале марта 2003г. Конкурентом была Subaru Imreza WRX, но удача улыбнулась и попалась отличная Хонда. Пробег был 86 тыс.км. Комплектация: двигатель 2.2, 185л.с., типтроник, задние подруливающие колеса, электроусилитель руля, кожаный салон, кондиционер, полный электропакет. На сегодняшний день проехал около 14 тысяч. До этого ездил на 21093, Мерседес 190, Гольф 2, Пассат 1.8.

Плюсы:
1. Управляемость машиной на очень высоком уровне. На высокой скорости ощущение, что машину вдавливает в дорогу и держит намертво, руль становится "тяжелым" и "острым". На низких скоростях очень помогает подруливающие задние колеса. Радиус разворота намного меньше, чем у Гольф 2. Подвеска просто супер, и дорогу держит и не трясет очень сильно.
2. Разгонная динамика впечатляет как на автомате, так и вручную. Засекали на секундомере 7,3 до 100 км/ч на типтронике. Отлично прибавляет даже со 150 км/ч, даже вдавливает в сидушку.
3. Супер салон, люк, кругом кожа.
4. Очень надежная в плане эксплуатации. На данный момент только замена масла и свечей. Масло лью Castrol SLX 0-30. Кушает около 1л. масла на 10т.км.
5. Относительно невысокий расход бензина: около 12-13 по городу, 9-12 по трассе (140-150 км/ч), с учетом ускорений.
6. Высокая предельная скорость: 230 км/ч ехали втроем, и был значительный запас. Не знаю, есть ли ограничитель, но дорога (или водитель) больше не позволила.
7. Достаточно высокий дорожный просвет (145мм) для спорт-купе и жесткая подвеска позволяют ездить не только по магистралям. (Лучше чем с Гольф2, но хуже чем с 21093)
8. Машина внешне очень красивая.
9. Отличная боковая поддержка сидений.
10. Никаких скрипов в салоне. Шумоизоляция на среднем уровне (спорт-купе)

Минусы:
Перед покупкой данной машины я думал, что основными минусами будет дорожный просвет и отсутствие места на задних сиденьях. Оказалось, нет. Из минусов:
1. Очень массивная левая боковая стойка. При левом повороте сильно ограничивает обзор, (понимаю ради безопасности, машина выглядит очень надежно на удар), но конечно минус.
2. Не сразу удобно устроишься на месте водителя. Мне, например, хотелось выдвинуть руль немного вперед.

В общем, отличная машина, жалко только, что нет новой модели (выпуск закончился в 2001г). Сейчас хочу поставить прямоток, фильтр нулевого сопротивления и прошивку от модели 2000г. (200л.с.).

Удачи и уважения к друг другу на дорогах!
Достоинства
  • Управляемость и динамика
  • Комфорт в салоне, очень красива внешне
  • Надежная и довольно экономичная
    Недостатки
  • Плохой обзор
  • Не очень удобное водительское место


    Другие отзывы по моделе Прелюд
    Бренд Модель Год Анонс
    Honda Prelude 1998 Всем привет!
    Honda Prelude 1998 Три года назад пришло мне в голову сменить автомобиль (на тот момент была новая Kia Shuma II, которая меня полностью устраивала, но была обычным автомобилем, ничем особо не выделяющимся - надо сказать что до сих пор считаю, что это был автомобиль на все 100% идеальным выбором по соотношению цена/качество). Но я рассудил, что пока я молод и не
    Honda Prelude 1997 Внешне этот автомобиль очень привлекателен, но необходим хотя бы минимальный обвес, так как без него авто пустоват. Колеса надо ставить минимум R17 ,в динамике ничего не теряет, а внешний вид на пять с плюсом. Система выхлопа на прелюдах с завода стоит правильная, ее надо лишь чуточку доработать. Двигатель работает довольно тихо только на низких
    Honda Prelude 1997 Привет всем автолюбителям! Пару месяцев назад купил себе Хонду Prelude, выбрал себе именно ее, потому что она давно привлекла меня своими спортивными данными! Машина имеет очень привлекательный вид и очень хорошие ходовые качества, динамика разгона просто оболденная, в повороты заходит как по рельсам и вообще в этой машине очень много
    Honda Prelude 1997 Исходные данные:
    Honda Prelude 1996 Марка HONDA оправдывает себя по качеству сборки авто и по ходовым качествам и это наглядно можно удостовериться, взглянув на мой прелюд. Машинка очень хорошо ведёт себя на дороге, двигатель работает как часы, а звук его при наростании оборотов можно сравнить лишь с взлётом реактивного самолёта.
    Honda Prelude 1992 Всем привет. Купил Прелюда 4 года назад по случаю. Пригнали мне 500-й купе. Смотрел на него и думал - зачем такой? Они говорят - есть еще Хонда-купе. Посмотришь? В 2003 году такая машина была в диковинку. Купил очень дешево. И на Кавказ. Там почувствовал все!
    Honda Prelude 1989 МЕЧТА СТУДЕНТА...

    Отзывы по маркам:
    AC (2)
    Acura (14)
    Alfa Romeo (42)
    Audi (293)
    Bentley (2)
    Bertone (1)
    BMW (329)
    Buick (1)
    Cadillac (12)
    Chery (13)
    Chevrolet (276)
    Chrysler (58)
    Citroen (128)
    Dacia (4)
    Daewoo (244)
    Daihatsu (21)
    Dodge (59)
    Eagle (2)
    Fiat (102)
    Ford (547)
    Ford USA (30)
    GMC (2)
    Great Wall (24)
    Honda (298)
    Hummer (17)
    Hyundai (409)
    Infiniti (25)
    Isuzu (9)
    Jaguar (7)
    Jeep (72)
    Kia (240)
    Lamborghini (2)
    Lancia (6)
    Land Rover (87)
    Lexus (41)
    Lincoln (9)
    MAN (1)
    Maybach (2)
    Mazda (329)
    Mercedes (269)
    Mercury (4)
    Mini (3)
    Mitsubishi (472)
    Nissan (629)
    Oldsmobile (1)
    Opel (442)
    Peugeot (219)
    Plymouth (1)
    Pontiac (22)
    Porsche (17)
    Proton (2)
    Renault (404)
    Rover (46)
    Saab (61)
    Saturn (11)
    SEAT (41)
    Skoda (145)
    SsangYong (34)
    Subaru (159)
    Suzuki (190)
    Talbot (1)
    Toyota (667)
    Volkswagen (492)
    Volvo (131)
    ВАЗ (1389)
    ГАЗ (115)
    ЗАЗ (42)
    ЗИЛ (4)
    ИЖ (59)
    КАМАЗ (47)
    Москвич (57)
    УАЗ (17)





    Отзывы владельцев Honda Prelude - Опыт эксплуатации Хонда Прелюд

  • Отзывы владельцев Honda Prelude - Опыт эксплуатации Хонда Прелюд

    Fiat Tempra 1.6
    1994 г.
    5500 USD
    Daewoo Prince 2.0
    1987 г.
    2700 USD
    Mercedes C-klasse 1.8
    1995 г.
    13999 USD
    Volkswagen Bora 2.0
    2002 г.
    16300 USD
    Opel Kadett 2.0
    1986 г.
    2700 USD
    Mitsubishi Galant 2.4
    1999 г.
    14500 USD
    Mitsubishi Lancer 2.0
    2007 г.
    25000 USD
    Daewoo Lanos 1.5
    2002 г.
    3700 USD
    Daewoo Nexia 1.5
    2006 г.
    11000 USD
    ВАЗ 2102 1.6
    1976 г.
    3800 USD
    Opel Vectra 1.6
    1992 г.
    5500 USD

    Автобазар, авторынок, автосалоны, автопродажа |