Самые популярные марки: ВАЗ chevrolet ford honda mazda mitsubishi nissan opel toyota skoda
автобазар Продажа авто
Список объявлений
Добавить объявление

Поиск по марке:


Все марки
Результаты голосований
Новости
Отзывы
Обратная связь
Реклама на сайте

Alfa Romeo
Audi
Bentley
BMW
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
GMC
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
SEAT
Skoda
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
ИЖ
Москвич
УАЗ


Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.

Отзывы владельцев Renault Symbol - Опыт эксплуатации Рено Симбол







Отзыв о Renault Symbol
Подробный сказ о французской машинке.

Пролог.
Дело было в году 2004м августе месяце, С-Пб. В то время стоял я на распутье выбора очередного авто. Позади был опыт эксплуатации: Ваз 2101 (первая ласточка, своими ручонками каждый винтик перебран); Таз 2109; VW Passat Variant, турбодизель (достигнутая и безвременно утерянная мечта 2 недели эйфории + 2 недели ремонта + неизбывная горечь утраты, ибо недаром входит в топ-лист по угонам); а также короткими промежутками: Шкоды Фабиа и Октавия, VW Golf4, Форд Мондео. Исходя из соотношения цена-качество и рекламных заявлений, остановился на Renault Symbol 14+16V комплектации Expression.
Были попытки найти ?афтаритетные? мнения ?от народа?, но набредал лишь на 2 типа отзывов: 1) машиа ? супер и 2) французы ? отстой. Причем, как в первом, так и во втором случаях ничего конкретного не говорилось. И вот, немножко покатавшись на этом чуде французского автопрома, собрался с силами и, ?соотецн-но?, пишу данный пост. На 100%-ную объективность по понятным причинам не претендую. Но тлеет во мне надежда, что не сгинет сей опус в глубинах Инета, а прочтет его смятенная душа дабы в выборе своем опираться на правду сермяжную.

Итак, по-порядку.
Глава 1. Муки выбора.
Дано:
- ценовая категория до 15000 убиенных енотов (10кб на поверку ? миф!)
- за рулем должен комфортно разместиться тощезадый дылда ростом 190 см.
- требуется крепкая подвеска для езды по российским ?направлениям?
- приоритет движения ? трасса со всеми вытекающими: как держит дорогу, резвость разгона (особенно после 100 км/час)
- авто должно быть заграничным и новым, оборудованным микролифтом водительского места (см. рост), ибо ?доколе??.

Из всего многообразия предложений на рынке главным тестом ?а влезу ли?? было отметено практически все, кроме:
1. Хюндай Гетц
2. Шкода Фабия, хетч.
3. Форд Фокус
4. Рынаульт ака Renault Symbol

Рассуждения по п.1: вроде все при нем, но кореец да и тест-драйва на тот момент не было. Рассуждения по п.2: Немец ? гут. По удобству рабочего места ? лидер, ОЧЕНЬ комфортно ездилось (кстати, на самом деле вопрос удобства посадки = продуманность микролифта, а не размера собственно авто. Кто жил, тот знает!). Управляемость ? блеск. Размер багажника: считай, что нету. Поспрошал владельцев и знакомого сервис-мена: в 80% случаев постоянные проблемы с электроникой. За комплектацию с движком 1,2 (ИМХО ? откровенно мало) просили более 15кб!
Рассуждения по п.3: откровенно туп на разгон. Да и ладно, с разгоном-то? Так, смотрим, уже на 30% из российских комплектующих? Ах, у коллеги еще и крыша протекла, заглючив при этом всю электрику? Очередь на ГОД??!
Рассуждения по п.4: Ничего конструктивно плохого не слышно (чужие предубеждения ? не в счет). Взял на прокат (что там поймешь при Тест-драйве за 10 минут на пятачке?) и махнул в Псков. Понравилась! Движок резвый, дорогу машинка держит. Хоть и кренится в поворотах, но цепляется за асфальт крепко. Мелкие колдобинки проходит тихо, без зубодробилки. Раскачка отсутствует. Словил колдобину побольше пробоя НЕТ! То есть, найдена золотая середина между жесткостью-мягкостью подвески. Багажник: ОГРОМЕН. Главный тест на посадку: не ахти, конечно, но вроде потянет. Так, что там нам обещают по цене на обслуживание? Ух, ты! Все ТО распланированы, семейный бюджет будет освобожден от внезапных потрясений. Так, еще и прочность адаптированной к ?плохим дорогам? подвески превозносится? Реклама, конечно, но доля-то правды в ней, наверное, есть. Да еще и на КАСКО предложение 7,1% (на тот момент хорошим считалось 10%)! БЕРУ!

Глава 2. ?Собснно? эксплуатация.
Вводное отступление.
Первым делом было произведено мистическое действо под кодовым названием RTFM, изучены материалы касательно гарантии и т.п. Согласно мануалу первые 3000 км движок ?крутить? было низя, что я в дальнейшем и ?соблюл?. Но! Вынес знание: в паспортный расход топлива Символ вписывается ТОЛЬКО при такой вот тошнилоподобной манере езды без превышения отметки в 3000 оборотов! Сразу же после обкатки первые ?контрольные заправки? однозначно показали: расход топлива по городу ? не ниже 10 л/сотню.

1-е посещение сервисного центра 27.11.04. Надо признаться, сделали тогда все хорошо и быстро. В дополнение, чему я был несказанно приятно удивлен (ибо это был первый в жизни опыт визита на фирменную станцию), машину бесплатно помыли и механик сел за руль только одев на сиденье полиэтиленовый чехол. [Хм, и чего народ в ?гостевой книге? ?АП? так ругался?]

02.12.04 Пришло осознание жуткой непродуманности эргономики. Поясница проваливается в спинке сиденья так, что, достаточно много покатавшись за день, вечером валишься пластом с болью в спине. Проблема была решена впоследствии весьма бюджетно: пошивом эргономичного чехла за 2100 рублей. Пепельница расположена так, чтобы гарантированно отучить человека курить за рулем.

Посещение сервисного центра 15.12.04 (пробег 2800 км) Возвращаюсь в СПб из Пскова, слушаю музыку. Вдруг магнитолу и подсветку приборов ?рубит?, песня задушена. Сгорел предохранитель. Приходит мысль: ?зато мойка халявной будет?. Как выяснилось впоследствии, некий человек в далекой Турции установил ?неправильный? предохранитель.

Посещение сервисного центра 12.02.05 (пробег 8000 км)
Пожаловался на:
1. глюки штатной сигналки ?Кобра?.
2. стуки механизмов стеклоподъемников передних дверей,
3. скрип защелок ремней безопасности.
4. скрип педали сцепления
Итог обращения:
1. не обнаружили, посоветовали снимать/ставить с промежутком не менее 2х минут (?!!)
2. забыли проверить
3. послали, посчитав нормой
4. смазали
Ездил несколько раз в ?АП? по проблеме с сигналкой до тех пор, пока ее не заменили. Более не беспокоила. Механизм стеклоподъемников перебрали на 4-е посещение. После этого стуки остались на прежнем уровне (проявились опять через 2 дня), также получил ?бонус? в виде дополнительных скрипов пластика обшивки. Скрипы обшивки ? признаны были ?не гарантией?, т.е. нормой. Ездить с этой ?мелочевкой? на сервис, честно говоря, устал.

Решил ?забыть?. ?АП? празднует очередную победу в нелегкой борьбе за звание ?лучший дилер Renault?.

Посещение сервисного центра 29.05.05 ТО-1 (14500 км)

К этому времени хорошо ощущался люфт рулевого управления, комфортность подвески была утеряна. Мелкая ?гребенка? уже ощущалась гулом в салоне.

ТО-1 прошел в ?АП?. Ценник ? согласно вывешенному на сайте + замена рулевых тяг за свой счет (5200 рублей за тяги + 2780 за работу).

Посещение сервисного центра 25.10.05 (24300 км) Это было последнее посещение сервиса (во всяком случае вплоть до сегодняшнего дня). Причиной обращения явилась реальная проблема со сцеплением. Выглядел вышеозначенный трабл так: при плавном одновременном нажатии газа и отпускании педали сцепления машин глох. Без проблем можно было ?тронуться? лишь пулей выстреливая со светофоров в манере ?а-ля Street Race?, при этом надсадно гавкнув дрыгателем.

В ?АП? описал проблему и показал машинку. Местные гении от сервиса возвели очи горе и начали задумчиво и печально потчевать байками о дамах, выходящих из строя сцеплениях через 200 км, тонкостях исключений из гарантии, поведали о непомерности расценок на ремонт сих агрегатов и т.д. и т. п. Засим откланялся и порулил в недавно открывшийся салон другого официального дилера ?Renault?.

Посещение сервисного центра 20.12.05 ТО-2 (29980 км)
К этому времени рулевое управление опять отвечало лучшим традициям ?АЗЛК?, то есть ?люфтило? в полный рост. Когда же произнесено было слово гарантия, спецы в автоцентре напряглись, но не дрогнули. Загнали машинку не подъемник, подергали и вынесли вердикт: ?такой люфт заложен в конструкции изначально и является допустимым!?. Нарисовали бумажку за печатями и подписями, в которой официально благословляли на эксплуатацию авто до следующего ТО 45тык. Собственно ТО обошлось в 4990 рублей. Дополнительно поменяли передние тормозные колодки за 2000 рублей (вместе с работой).

Цена вопроса.
Подводя итог эксплуатации за год, скажу: лично мне содержание машины обходилось в 300 зеленых рублей ежемесячно.

В эти деньги были включены: 1. страховки КАСКО и ОСАГО 2. бензин 3. мойки, ?омывайка? и прочие мелкие траты.
Достоинства
Недостатки

Другие отзывы по моделе Симбол
Бренд Модель Год Анонс
Renault Symbol 2006 У меня за плечами 15 лет автомобильного стажа, большую часть проработал на автомобилях разного класса, наездил около 2 миллионов километров. Поездки протяженностью 2500 тыс. км для меня просто ерунда. Постоянные поездки по командировкам на личном и служебном авто.
Renault Symbol 2006 Машинку взял 22 февраля на сегодняшний день, пробег 2800. По этому не о надежности ни о безопасности судить не буду.
Renault Symbol 2006 Купил машину в салоне в феврале.(16 кл. 98л.с. климат. магн. на CD.аирбаг. без ABS тока) сразу же поставил шиповку (на льду как вкопанная + передний привод). Сразу же обратил внимание на гул в салоне авто когда сбрасываешь газ.
Renault Symbol 2006 Приветствую всех интересующихся!
Renault Symbol 2006 Когда принял решение о покупке автомобиля, пришлось поставить самому себе жесткое условие - максимальная стоимость авто не должна превышать 15 000 Убитых Енотов. Не буду рассказывать между чем выбирал с самого начала, но на финишной прямой остались Chevrolet Lacetti и собственно Symbol.
Renault Symbol 2006 Добрый день всем!
Renault Symbol 2005 Здравствуйте, уважаемые авто владельцы!
Renault Symbol 2005 Взял машинку в мае в кредит. Казалось бы - малый срок, но на одометре уже 17 000 км. Есть о чем подумать - пройдено первое ТО (2900 руб).
Renault Symbol 2005 Всем здрасте! Покупал свой авто в апреле, комплектация експрессион+, мотор 16ти клапанный, объем 1.4л,98коней. Выбирал естественно из авто в ценовой категории 12000-14000. Корейцы отпали, т.к эти бюджетные авто можно сравнить только с Жигулями, но никак не с европейцами.
Renault Symbol 2005 Живем за Балашихой, жене захотелось личный автомобиль, т.к. устает от езды в общественном транспорте, да расчеты показывает, что ей ездить на работу затраты будут дешевле по бензину, чем общественным транспортом. Одним словом имелось выгода, как моральная, так и материальная для покупки машины в кредит. Почему выбор пал на эту марку? Ее
Renault Symbol 2005 Вот хожу-брожу вокруг него и думаю : вероятно, бооольшая проблема там с обзорностью вбок/назад (т.н. мертвая зона)... Там, где обычно маленькие треугольные окошки - полностью глухая панель.... Ну и как с этим быть?
Renault Symbol 2005 Приветствую Вас дорогие читатели! Начну свой рассказ про Рено Симбол.
Renault Symbol 2005 Доброго времени суток всем тем, кто читает этот отзыв! Думаю, пора поделиться впечатлениями от владения автомобиля Рено Символ с сентября 2005 по январь 2008. Умышленно не выделял достоинства и недостатки, потому как сложно иные отнести куда-либо. Я просто постараюсь описать различные
Renault Symbol 2004 Рено Символ был приобретен мною взамен ВАЗ 2108 в Автопланете на Ярославке (по кредитной схеме).
Renault Symbol 2004 Добрый день. Начну с того, что я давний поклонник автомобильной марки RENAULT. А по сему для меня кроме RENAULT может быть только RENAULT!!!!!!!!!!! А там где начинаеться любовь - заканчивается любой рационализм. За рулем с 1982 года. В 1994г. приобрел RENAULT-21 RXE класса "Manager" двигатель 2,2. К большому сожалению после аварии вынужден был
Renault Symbol 2004 У нас черный "Реноша", двиг. 1,4, 75л/с, комплектация 2 с кондишиком, подушкой без. и т.д.
Renault Symbol 2004 Так как авто получился дармовой, то свой обзор считаю очень объективным и лишенным всякой плесени типа "я купил новую иномарку, это круто".
Renault Symbol 2004 Приобрел новую в марте 2005 с скидкой в комплектации Аутентик 1.4. Когда устанавливал магнитоллу, по приклееным на разных деталях определил что выпущена в самом конце 2004 г.
Renault Symbol 2004 Моей машине (Renault Symbol 1.4 8v Authentique) - 1.5 года, проехал 18 т.км. Из того, что делаю с машиной, так это только заливаю бензин и воду в бочок омывателя стекла. По поводу дизайна - мне все равно, а вот за рулём мне при росте 190 очень удобно, что подтверждали неоднократные путешествия на Чёрное море.
Renault Symbol 2004 Темно-синий "Символ" появился у меня в конце февраля. До этого были великолепная "Джетта", которую сам пригнал из Вильнюса много лет назад и неудачно купленная уже в России "Венто", от которой с радостью избавился после полугода мучений. Не сказать, чтоб плохая машина, просто хорошенько "убитая " прежним наездником. Но речь не о них, а о
Renault Symbol 2004 Подробный сказ о французской машинке.
Renault Symbol 2004 Всем привет!
Renault Symbol 2004 Всем привет! Прочитайте и задумайтесь! За 2 года накатал 80 тыс.км. много чего меняли по гарантии, но много чего и за мой счёт, например на ТО 60 тыс. поменял передние колодки и торм. диски~ около 230$, в морзы заводилась, но в салоне было холодно, двери скрипят, подвески хватает где-то на15-20 тыс. её тоже менял за свой счёт 2 раза~ одна замена
Renault Symbol 2004 Замечательная машинка!
Renault Symbol 2004 Всем привет!
Renault Symbol 2004 Добрый день!
Renault Symbol 2004 Добрый день!
Renault Symbol 2004 Машинку приобрел летом 2004-го у официала. Время года для покупки явно неудачное ? машин нигде не было, так что либо обрекать себя на ожидание, либо выбирать, с учетом имеющихся у меня 12 тысяч у.е., из ?Нэксии?, ?Матиза? и ?Символа?. Выбрал сами понимаете что. И не пожалел.
Renault Symbol 2004 Рено Симбол - многогранный, интересный, неоднозначный автомобиль с яркой внешностью, приемлимыми динамическими характеристиками, хорошим обзором, относительно комфортным салоном и огромным багажником. Такая машинка не может не притягивать к себе внимание людей из совершенно разных слоев общества. Девушек и молодых людей, недавно закончивших
Renault Symbol 2004 Машина была приобретена в 2004 году в полной комплектации на тот год. Машинка достаточно резвая и не ощущается нехватки мощности даже в тех случаях когда надо быстро набрать скорость. Тяга двигателя хорошая во всем диапазоне оборотов. Салон, конечно, оставляет желать лучшего. Через 20000
Renault Symbol 2004 Получив права, стал выбирать первую машину и начал погружение в автомобильный вопрос. Разговаривал со знакомыми, копался в Интернете. Из-за ограниченности в средствах был выбор: импортная/российская, новая/б у. Поездил по российским автодилерам.
Renault Symbol 2004 Приобрел этот автомобиль с нуля. Сразу скажу, что ездил на нем три года, потом продал, т.к. захотелось что-то более серьезного. Комплектация авто: гур, кондиционер, передняя подушка и стеклоподъемники. Внешность спорная, но еще в салоне меня убедили, что по ходовым качествам он сильно отличается в лучшую
Renault Symbol 2003 Вот уже 10 месяцев позади, 20 тысяч километров.
Renault Symbol 2003 Итак, то, что называют "гадкий утенок". Да, именно так обозвали эту машинку в народе за необычный и в чем-то даже противоречивый видок. Такое впечатление, что над дизайном работали совершенно разные дизайнерские группы, поделившие между собой машину пополам, а потом сложившие её из двух половинок. Группа, работавшая над передком, оказалась более
Renault Symbol 2003 Автомобиль прошел почти 45 тыс. км. Без проблем. Особенно радовал зимой. Заводился легко в любую погоду (мороз/оттепель). На шипованной резине по снегу или гололеду ведет себя уверенно.
Renault Symbol 2003 Машинку купил после долгих раздумий. Французы мне всегда нравились нестандартным подходом к дизайну. До этого ездил на различных ВАЗах, брал только новые, через год или раньше они разваливались хотя я езжу аккуратно, приходилось начинать все сначала. От Renault хотелось просто новых ощущений. ?Щенячий восторг?, возможно так можно назвать мои
Renault Symbol 2003 Я эксплуатирую Рено Символ ровно 2 года. На спидометре 90 000 км. Кому-то покажется много, но если принять во внимание, что машина "компанейская", а работаю я в продажах, то цифра вполне реальная.
Renault Symbol 2003 Ну что сказать про авто. Машинка создана для города, маневренна, безопасна, расход бензина на уровне 6-7 литров, приятная в управлении, прекрасная обзорность. За время эксплуатации с с 2004 года прошла 50000 км. и не одной поломки, только ездила на сервис для профилактики. Клиренс машины позволяет проезжать там, где Шкода гребет пузом. У меня
Renault Symbol 2003 Привет всем!
Renault Symbol 2003 Купила в магазине. Причём цвета, который я выбрала не было, пришлось ждать 2 недели.
Renault Symbol 2003 Купил с рук в августе прошлого года. Пробег - на момент покупки 214 тыс. км. Все опции работают. Резвая, проходимая, тяговитая, юркая. Отлично адаптирована для наших дорог. Клиренс достаточный - деревенские дороги не помеха. Магнитола с подрулевым управлением. До того удобно , что не стал менять магнитолу на МР-рессивер. Багажник - это
Renault Symbol 2003 Всем добрый день, утро или вечер.
Renault Symbol 2003 Базовая комплектация. На машине отъездил 10 000 т. км.
Renault Symbol 2002 Это переделанная Clio Symbol. У Symbol "глазки" красивые.
Renault Symbol 2002 Служебную машину Рено Клио (теперь машины такого вида называются Рено Символ) я эксплуатировал с августа 2002 года до конца 2003, пробег за это время составил 40000 км. Двигатель 1.4, 75 л.с.
Renault Symbol 2002 Длительного рассуждения, что взять у меня не было, потому что в 2002 году из бюджетных иномарок особого выбора не было (имеются ввиду новые авто), ну или я может плохо искал, короче брал я ее в кредит. Конечно после 99-ки, первое время казалось что, садясь в нее, попадаешь во Францию, нравилось абсолютно все. Хороший обзор, нормальный разгон,
Renault Symbol 2002 Однажды читая журнал, я обратил внимание на этот автомобиль и честно признаюсь он мне не понравился. А если быть точнее не понравилась задняя часть автомобиля внешне. Я думал не за что не куплю себе такой авто. Но вот однажды я приехал в гости к другу в соседний город у которого был Символ, там я изучил Реноху вдоль и поперек. Машина в то время у
Renault Symbol 2002 Хотела бы поделиться своими впечатлениями о Renault Symbol. Сразу скажу, что это моя первая машина, поэтому сравнить с чем-либо, кроме ВАЗ 2108, на которой училась водить - не с чем. Но, тем не менее.
Renault Symbol 2002 Машина, что называется, с душой. Цвет вишневый. Пробег всего ничего (дом-работа) 47500 км. Очень подходит для начинающей девушки (как я была). Легкая, маневренная, компактная (легко парковать).
Renault Symbol 2001 Машину купил чуть больше года назад.
Renault Symbol 2001 В продолжение темы о замечательном автомобиле РЕНО Клио Символ, о котором я писал здесь ранее, хочу сказать, что машина действительно хорошая и радует меня вот уже на протяжении 32 тыс. км пробега. А вот наши отечественные сервисмены, увы, наоборот, огорчают.
Renault Symbol 2001 У меня рено клио симв.2001г, пр,30тыс.-1,4-8кл.
Renault Symbol 2000 Это мой первый автомобиль - а потому - уже любимый. Его внешний вид, а для девушки это значит гораздо больше чем наличие тех или иных функций, весьма спорен, но проведя немного времени за рулем этого автомобиля, вы непременно начнете находить прелесть в его округленных фарах, да и характерная, несколько "тяжеловатая" задняя часть авто
Renault Symbol 1999 Сразу скажу, что машина была не моя - я ее матери купил, но несколько раз поездить пришлось.
Renault Symbol 1994 Это мой 2-й отзыв. Машину брали в июне 2004 г. На спидометре 61 000 км. Эксплуатация - просто зверская. Ночует под окнами, моется 1 раз в месяц. Уже полгода заняты ремонтом, живем у знакомых в области за 50 км. А еще практически живем в машине
Renault Symbol 1994 Добрый день!
Renault Symbol 1994 Я уже писал 2 отзыва ранее. У меня Експрешен 2004 г.в. 1,4 8 кл. Брали в июне 2004 г. На сегодняшний день пробег 87 000 км. Собираемся в Сочи туда и назад, так что будет 91 тыс. Собираюсь на ТО-90 заранее.

Отзывы по маркам:
AC (2)
Acura (14)
Alfa Romeo (42)
Audi (293)
Bentley (2)
Bertone (1)
BMW (329)
Buick (1)
Cadillac (12)
Chery (13)
Chevrolet (276)
Chrysler (58)
Citroen (128)
Dacia (4)
Daewoo (244)
Daihatsu (21)
Dodge (59)
Eagle (2)
Fiat (102)
Ford (547)
Ford USA (30)
GMC (2)
Great Wall (24)
Honda (298)
Hummer (17)
Hyundai (409)
Infiniti (25)
Isuzu (9)
Jaguar (7)
Jeep (72)
Kia (240)
Lamborghini (2)
Lancia (6)
Land Rover (87)
Lexus (41)
Lincoln (9)
MAN (1)
Maybach (2)
Mazda (329)
Mercedes (269)
Mercury (4)
Mini (3)
Mitsubishi (472)
Nissan (629)
Oldsmobile (1)
Opel (442)
Peugeot (219)
Plymouth (1)
Pontiac (22)
Porsche (17)
Proton (2)
Renault (404)
Rover (46)
Saab (61)
Saturn (11)
SEAT (41)
Skoda (145)
SsangYong (34)
Subaru (159)
Suzuki (190)
Talbot (1)
Toyota (667)
Volkswagen (492)
Volvo (131)
ВАЗ (1389)
ГАЗ (115)
ЗАЗ (42)
ЗИЛ (4)
ИЖ (59)
КАМАЗ (47)
Москвич (57)
УАЗ (17)






Отзывы владельцев Renault Symbol - Опыт эксплуатации Рено Симбол

Отзывы владельцев Renault Symbol - Опыт эксплуатации Рено Симбол

Audi A8 3.7
1996 г.
12900 USD
BMW 5 series 2.0
1990 г.
6900 USD
Mercedes S-klasse 3.0
1988 г.
5900 USD
ВАЗ 21099 1.5
1997 г.
5200 USD
Volvo 740 2.3
1988 г.
3900 USD
Volkswagen Golf 1.3
1986 г.
3300 USD
ВАЗ 2108 1.3
1992 г.
2600 USD
Honda Accord 1.8
2002 г.
11000 USD
Renault Mascott Kasten 2.8
2001 г.
19500 USD
Volvo XC70 2.4
2008 г.
51000 USD
ЗАЗ 1102 1.2
1993 г.
1800 USD


Автобазар, авторынок, автосалоны, автопродажа |