Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
Отзывы владельцев Opel Calibra - Опыт эксплуатации Опель Калибра
Отзыв о Opel Calibra
Калибра была машиной моей мечты, купил я ее год назад, ну что сказать внешний дизайн машины дизайнеры Опеля в конце 80-х сделали таким, что и сейчас данная форма кузова актуальна, и машина притягивает к себе взгляды.
При покупке поменял все ремни, масло, фильтры, ну как всегда. Удивила стоимость запчастей, как и на все старые Опеля не слишком дорогие часто цены даже ниже чем на ТАЗы, тем более, очень большая часть подходит от Вектры.
Единственный минус Калибры, как и всех Опелей до 97-го года выпуска это гниющий кузов, я брал машину год назад с нормальным кузовом, а отдавал на днях уже с жучками и прочими радостями. За год поменял стойки с пружинами, глушак, мотор дворников, стартер, гену, и по мелочам. Кстати очень дорогая на Калибру оптика и железо, если не хотите попасть на бабки лучшее ее не бейте. На своем самом простом моторе 20NE разгонялся по прямой до 190 км в час.
А вообще машина о себе оставила приятное впечатление, было жалко продавать.
Эту машину мне пригнали на заказ из Японии. Да-да там тоже есть европейки! Когда я увидел ее в живую, то сразу прибалдел от ее дизайна! У машины очень современный вид, клинообразное купе выглядит хищно и стильно. Многие спрашивают, что за машина и когда отвечаю, что Опель - очень удивляются. Машина очень динамичная, как в городском потоке, так и
Сначала думал купить Mazda 323F, но увидев Calibra взял её. Так с машиной особых хлопот не было, до зимы. Комфорта в машине нет вообще (если не вы сами за рулём). В машине плохая шумоизоляция и холодно. После зимы с кузовом творится беда. В машину постоянно вкладывал деньги, продал за ту же сумму что и покупал, но с трудом.
Собираясь в очередной раз приобрести автомобиль, выбирал из BMW Е36, МВ 124 купе, А4, Opel Calibra. Хотелось взять за 6-7 тыс. USD. Неожиданно подвернулась Калибра (на клубном сайте www.calibra-club.ru) за 4,5 тыс. USD. В отличном состоянии, отказываться было глупо, и я стал обладателем спорт-опеля.
Калибра была машиной моей мечты, купил я ее год назад, ну что сказать внешний дизайн машины дизайнеры Опеля в конце 80-х сделали таким, что и сейчас данная форма кузова актуальна, и машина притягивает к себе взгляды.