Самые популярные марки: ВАЗ chevrolet ford honda mazda mitsubishi nissan opel toyota skoda
автобазар Продажа авто
Список объявлений
Добавить объявление

Поиск по марке:


Все марки
Результаты голосований
Новости
Отзывы
Обратная связь
Реклама на сайте

Alfa Romeo
Audi
Bentley
BMW
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
GMC
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
SEAT
Skoda
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
ИЖ
Москвич
УАЗ


Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.

Отзывы владельцев Chevrolet Blazer - Опыт эксплуатации Шевролет Блайзер







Отзыв о Chevrolet Blazer
Купил недавно - пока очень нравится. Ясно, что не идеал, конечно, но за эти деньги очень даже ничего. Дури много 200 лошадей это все-таки двести лошадей. Разгоняется очень приятно - мощно, быстро. Звук, правда, как от ЗИЛа, но это как-то приятно очень - сильный звук).
Салон средненький. Кожаный, но кожа уже потертая.
Приятность панели управления спорное, но терпимое и удобное. Рычаг АКПП на полу. Про надежность пока ничего сказать не могу - еще ничего успело сломаться. Сейчас надо поменять масло в двигателе и коробке - просто профилактика. Немного отвлекает постукивание слегка провисших дверей - нужно заменить втулки, чтобы совсем тихо было. Как-никак, машине уже 10 лет - втулки ослабли.

Вообще, общее впечатление от машины такое: старый добрый блэйзер, не утративший обаяния и возможностей. Никакой излишней вычурности - сплошная простота, во имя удобства. Но не скудный, как Чероки, или Патруль начала 90-х, который больше на Ниву смахивали.

По мере накопления опыта и эмоций, еще напишу.
Достоинства
Добротный внедорожник.
Недостатки
Устаревший дизайн (и то на любителя кому-то это может нравитться, мне, например). Остального пока не заметил.

Другие отзывы по моделе Блайзер
Бренд Модель Год Анонс
Chevrolet Blazer 1999 Блейзер 99 г.в. Чистый американец. 4,3л. АКПП, кожа, все электро. Пробег 210 миль. Никак не привыкну к кочерге под рулем, по-моему стандартная ручка АКПП удобнее. Машиной владею два года. Пригнали из Америки. Вложил в нее много. Когда пригнали, сразу поменял все жидкости во всех агрегатах, свечи, приводной ремень ? около 0. Оказался
Chevrolet Blazer 1998 Правильный американский блейзер - 4,3л, автомат, кожа, навороты типа люк, подогрева все что надо и пр. Автомобиль на удивление приятный в эксплуатации - "не опаздывает тот, кто никуда не торопиться" - и посадка, и немного "ватное", по сравнению с лекговушками, управление предполагают неспешное перемещение из точки А в точку Б с весьма приемлемым
Chevrolet Blazer 1998 Начну наверное с того, что по поводу покупки американского джипа никогда не думал. Но, в в марте 2006 года пришлось уехать на год работать в Красноярск. Зная сибирские дороги и климатические условия, перегон в Красноярск своих машин (BMV или LEXUS) отпал сразу. Начал думать, что взять.
Chevrolet Blazer 1997 До Блейзера ездил: куча отечественных машин, митсубиси галант, опель астра, хундай акцент, тойота виста ардео (правый руль). Это первый внедорожник в моем ассортименте. Скажу сразу: у меня ЕЛАБУГА, 4,3л. 4WD, АКПП. Правда в сервисах меня всегда ругали и говорили что это чистый Американец. Оказывается Елабуга в 1997г. выпустила ограниченную партию
Chevrolet Blazer 1997 Владею Блейзер 1997г. 4,3л. 4WD. Американская (прошу не путать с Бразильской) Елабуга., максимальная комплектация. Не мало повидал и ?чистых? америкосов. Приобрел в феврале 2005г. Работаю в автосервисе GMC (обслуживаем GM, Opel, Chevrolet, Hammer). Но не механиком, до сих пор путаюсь в деталях, но общие впечатления есть.
Chevrolet Blazer 1997 Блейзер 4,3л.1997г. Елабуга езжу 2года, взял 74т.км, сейчас ? 116т.км.
Chevrolet Blazer 1997 Пересел на Блейзер с Круизера Прадо для арабов ?2,7л. 2004 г.в., продают ?серые дилеры?. НЕ БЕРИТЕ Арабские Крузаки 2,7л. Не едет вообще, даже по городу приходилось насиловать движок, чтобы успевать в потоке. Бензина 95-го жрет больше чем Круизер 4л. из-за перегрузки движка (в потоке обороты постоянно 4000-5000) . Крузак 4л. ? вот это машина,
Chevrolet Blazer 1997 Купил недавно - пока очень нравится. Ясно, что не идеал, конечно, но за эти деньги очень даже ничего. Дури много 200 лошадей это все-таки двести лошадей. Разгоняется очень приятно - мощно, быстро. Звук, правда, как от ЗИЛа, но это как-то приятно очень - сильный звук).
Chevrolet Blazer 1995 Перед кризисом 1998 года, а потому очень дорого - за 21,500 купил у перегонщиков "американский джип" трехлетку. Впоследствии оказалось, что машина собрана на заводе в Мексике. Но по тем временам, а особенно после "четверки-пятерки-Нивы" данный экземпляр выглядел "очень даже ничего". Очень мощный двигатель - 208 л.с.- на сравнительно небольшую
Chevrolet Blazer 1995 В семье есть машина новая Тойота-Корола, но всю жизнь хотел джип, охота там, рыбалка, дача. И вот, наконец, после долгих поисков и длительного выбора между Грандом и Блейзером решил: Гранды почти все криминальные (по словам знакомых гаишников), а вот Блейзер более честные и надо брать Шевролет.
Chevrolet Blazer 1994 купил я это чудо американское в 2001г. пробег 160 т.км. двиг. 4,3л.АКПП кожа и тд. и т.п.
Chevrolet Blazer 1994 Автомобиль - американец. Брала нулевой. Коробка - механика. За десять лет использования претензий к машине не много. А именно: если ездить по всем тротуарам, ямам и иным препятствиям на скорости от 60 и выше, да летят и шаровые и маятниковый рычаг. Но можно делать это на скорости пониже и проблемы исчезают. Ни каких претензий к тормозным колодкам.
Chevrolet Blazer 1993 Машина приобретена в америке в 96 году, она была трёх леткой, выбирал сам лично!!! Пробег тогда на ней уже был 90тыс.км, взял я её за 17.500$. В то время в Питере было мало таких машин, и когда привезли смотрелся очень достойно!!
Chevrolet Blazer 1992 Сейчас уже можно поделиться и моей историей покупки и доведения до ума Блейзера.

Отзывы по маркам:
AC (2)
Acura (14)
Alfa Romeo (42)
Audi (293)
Bentley (2)
Bertone (1)
BMW (329)
Buick (1)
Cadillac (12)
Chery (13)
Chevrolet (276)
Chrysler (58)
Citroen (128)
Dacia (4)
Daewoo (244)
Daihatsu (21)
Dodge (59)
Eagle (2)
Fiat (102)
Ford (547)
Ford USA (30)
GMC (2)
Great Wall (24)
Honda (298)
Hummer (17)
Hyundai (409)
Infiniti (25)
Isuzu (9)
Jaguar (7)
Jeep (72)
Kia (240)
Lamborghini (2)
Lancia (6)
Land Rover (87)
Lexus (41)
Lincoln (9)
MAN (1)
Maybach (2)
Mazda (329)
Mercedes (269)
Mercury (4)
Mini (3)
Mitsubishi (472)
Nissan (629)
Oldsmobile (1)
Opel (442)
Peugeot (219)
Plymouth (1)
Pontiac (22)
Porsche (17)
Proton (2)
Renault (404)
Rover (46)
Saab (61)
Saturn (11)
SEAT (41)
Skoda (145)
SsangYong (34)
Subaru (159)
Suzuki (190)
Talbot (1)
Toyota (667)
Volkswagen (492)
Volvo (131)
ВАЗ (1389)
ГАЗ (115)
ЗАЗ (42)
ЗИЛ (4)
ИЖ (59)
КАМАЗ (47)
Москвич (57)
УАЗ (17)






Отзывы владельцев Chevrolet Blazer - Опыт эксплуатации Шевролет Блайзер

Отзывы владельцев Chevrolet Blazer - Опыт эксплуатации Шевролет Блайзер

BMW 5 series 25.0
1991 г.
7300 USD
Audi A5 3.2
2008 г.
77000 USD
Mazda Mazda 3 1.6
2006 г.
17800 USD
Nissan Patrol 4.2
1994 г.
15500 USD
Nissan Micra 1.2
2006 г.
15000 USD
BMW X5 3.0
2007 г.
111 USD
ГАЗ 21
1961 г.
12000 USD
BMW 3 series 2.5
2003 г.
23950 USD
BMW X5 4.4
2008 г.
82000 USD
Volkswagen Golf 1.6
1994 г.
8000 USD
Mercedes M-klasse 3.5
2007 г.
30000 USD


Автобазар, авторынок, автосалоны, автопродажа |