Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
Отзывы владельцев Chevrolet Blazer - Опыт эксплуатации Шевролет Блайзер
Отзыв о Chevrolet Blazer
Купил недавно - пока очень нравится. Ясно, что не идеал, конечно, но за эти деньги очень даже ничего. Дури много 200 лошадей это все-таки двести лошадей. Разгоняется очень приятно - мощно, быстро. Звук, правда, как от ЗИЛа, но это как-то приятно очень - сильный звук).
Салон средненький. Кожаный, но кожа уже потертая.
Приятность панели управления спорное, но терпимое и удобное. Рычаг АКПП на полу.
Про надежность пока ничего сказать не могу - еще ничего успело сломаться. Сейчас надо поменять масло в двигателе и коробке - просто профилактика. Немного отвлекает постукивание слегка провисших дверей - нужно заменить втулки, чтобы совсем тихо было. Как-никак, машине уже 10 лет - втулки ослабли.
Вообще, общее впечатление от машины такое: старый добрый блэйзер, не утративший обаяния и возможностей. Никакой излишней вычурности - сплошная простота, во имя удобства. Но не скудный, как Чероки, или Патруль начала 90-х, который больше на Ниву смахивали.
По мере накопления опыта и эмоций, еще напишу.
Достоинства
Добротный внедорожник.
Недостатки
Устаревший дизайн (и то на любителя кому-то это может нравитться, мне, например). Остального пока не заметил.
Блейзер 99 г.в. Чистый американец. 4,3л. АКПП, кожа, все электро. Пробег 210 миль. Никак не привыкну к кочерге под рулем, по-моему стандартная ручка АКПП удобнее.
Машиной владею два года. Пригнали из Америки. Вложил в нее много. Когда пригнали, сразу поменял все жидкости во всех агрегатах, свечи, приводной ремень ? около 0. Оказался
Правильный американский блейзер - 4,3л, автомат, кожа, навороты типа люк, подогрева все что надо и пр. Автомобиль на удивление приятный в эксплуатации - "не опаздывает тот, кто никуда не торопиться" - и посадка, и немного "ватное", по сравнению с лекговушками, управление предполагают неспешное перемещение из точки А в точку Б с весьма приемлемым
Начну наверное с того, что по поводу покупки американского джипа никогда не думал. Но, в в марте 2006 года пришлось уехать на год работать в Красноярск. Зная сибирские дороги и климатические условия, перегон в Красноярск своих машин (BMV или LEXUS) отпал сразу. Начал думать, что взять.
До Блейзера ездил: куча отечественных машин, митсубиси галант, опель астра, хундай акцент, тойота виста ардео (правый руль). Это первый внедорожник в моем ассортименте. Скажу сразу: у меня ЕЛАБУГА, 4,3л. 4WD, АКПП. Правда в сервисах меня всегда ругали и говорили что это чистый Американец. Оказывается Елабуга в 1997г. выпустила ограниченную партию
Владею Блейзер 1997г. 4,3л. 4WD. Американская (прошу не путать с Бразильской) Елабуга., максимальная комплектация. Не мало повидал и ?чистых? америкосов. Приобрел в феврале 2005г. Работаю в автосервисе GMC (обслуживаем GM, Opel, Chevrolet, Hammer). Но не механиком, до сих пор путаюсь в деталях, но общие впечатления есть.
Пересел на Блейзер с Круизера Прадо для арабов ?2,7л. 2004 г.в., продают ?серые дилеры?. НЕ БЕРИТЕ Арабские Крузаки 2,7л. Не едет вообще, даже по городу приходилось насиловать движок, чтобы успевать в потоке. Бензина 95-го жрет больше чем Круизер 4л. из-за перегрузки движка (в потоке обороты постоянно 4000-5000) . Крузак 4л. ? вот это машина,
Купил недавно - пока очень нравится. Ясно, что не идеал, конечно, но за эти деньги очень даже ничего. Дури много 200 лошадей это все-таки двести лошадей. Разгоняется очень приятно - мощно, быстро. Звук, правда, как от ЗИЛа, но это как-то приятно очень - сильный звук).
Перед кризисом 1998 года, а потому очень дорого - за 21,500 купил у перегонщиков "американский джип" трехлетку. Впоследствии оказалось, что машина собрана на заводе в Мексике. Но по тем временам, а особенно после "четверки-пятерки-Нивы" данный экземпляр выглядел "очень даже ничего". Очень мощный двигатель - 208 л.с.- на сравнительно небольшую
В семье есть машина новая Тойота-Корола, но всю жизнь хотел джип, охота там, рыбалка, дача. И вот, наконец, после долгих поисков и длительного выбора между Грандом и Блейзером решил: Гранды почти все криминальные (по словам знакомых гаишников), а вот Блейзер более честные и надо брать Шевролет.
Автомобиль - американец. Брала нулевой. Коробка - механика. За десять лет использования претензий к машине не много. А именно: если ездить по всем тротуарам, ямам и иным препятствиям на скорости от 60 и выше, да летят и шаровые и маятниковый рычаг. Но можно делать это на скорости пониже и проблемы исчезают. Ни каких претензий к тормозным колодкам.
Машина приобретена в америке в 96 году, она была трёх леткой, выбирал сам лично!!! Пробег тогда на ней уже был 90тыс.км, взял я её за 17.500$. В то время в Питере было мало таких машин, и когда привезли смотрелся очень достойно!!