Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
Отзывы владельцев Kia Avella - Опыт эксплуатации Киа Авелла
Отзыв о Kia Avella
Машина была приобретена для жены в 2004 году с пробегом 85000 км. После покупки поставил ее в сервис сделал полную диагностику и поменял ремни и масло. Поставил магнитолу с MP3.
Машинка небольшая (ну по классу что-то типа нашей десятки), но достаточно вместительная и просторная внутри, в отличии от Жигулей. Летом отвожу семью с детьми в деревню (вы представляете какое количество вещей надо запихать в машину). Так вот, в этот багажник наверно можно засунуть слона, хотя конечно не крупного.
За все время эксплуатации менял тока масло и подшипники передней ступицы. Нет никаких проблем с запасными частями да и стоят они недорого. Легка в управлении и достаточно прыткая. Ведь движок на ней маздовский.
Так что считаю, что машина заслуживает хорошей оценки. Она надежная, недорогая в обслуживании, вполне комфорная, просторная и вместительная.
Приобрел машину 4 месяца назад, на момент приобретения пробег составлял 100К, сейчас 106К. При покупки понравился ухоженный внешний вид. До нее у меня была девятка 97г. Продал как раз из-за ржавчины, и этот вопрос меня сильнее всего интересовал. Двигателю, трансмиссии и подвески уделил очень мало внимания. Из недостатков обнаружил неработающую
Машина была приобретена для жены в 2004 году с пробегом 85000 км. После покупки поставил ее в сервис сделал полную диагностику и поменял ремни и масло. Поставил магнитолу с MP3.
Эта машина у меня была по счету третья, но иномарка первая. Выбор стоял между "свеженькой десяткой" или какой нибудь иномарочкой. Решились, за все время эксплуатации ни разу не пожалела. Купила я ее в 2004 году пробег был 129000, для таких машин это не пробег. Машина не холопотная, кроме расходников за полтора года меняла шрус левый и все. В
За 9 лет (была куплена в 1998 году новехонькой) не было ни одной серьезной поломки, весь ремонт ограничивался заменой масла, фильтров, и т.п. Это уже о многом говорит.
Скоро буду менять машину ну и естественно заглянул сюда. Хотя авто я уже выбрал и на мой выбор отзывы особо не повлияли. Но интересной информации очень много поэтому всем спасибо. У меня моя ласточка с новья. ABELLA DELNA -седан. Уж сколько она вынесла наши бы сдохли давно. У меня были все ВАЗы кроме8 и3. Что сказать ВАЗы вазы и есть. И бьются и