Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
Отзывы владельцев Saab 900 - Опыт эксплуатации Сааб 900
Отзыв о Saab 900
Здравствуйте.
Сказать что это машина очень плохая, это то же самое, что ничего не сказать. Подвеска отвратительная, ненадёжная. Нормальный только двигатель (к навесному это не относиться)
Машина на дороге ведет себя как корова. Огромная морда, перегруженная подвеска, еще и силуминовая, превращает этот автомобиль в пожиратель денег. Запчати только оригинал. Купишь не фирменные - выбросишь деньги, да еще и испортишь другие. В общем если вы хотите тратить время и деньги на сервисе. Вперёд. Я СААБ больше не куплю никогда т.к. как только эту марку приобрёл GM (1992 год или 91, не помню) всё, вся бывалая слава Шведского качества испарилась.
Удачи.
Рулевая рейка на этой машине (800 у.е. - восстановленная из Европы, новых не производят) - расходный материал, как колодки раз 50 -80 тыс. км.
У меня 900-й СААБ 2.5V6-машина просто сплошная неудача. Впихнув туда тяжелый двигатель от Опеля и намудрив с подушками двигатели GM объявил сие творение саабовским шестицилиндровым двигателем. Все ориг.запчасти на этот авто я покупал за ломовые деньги скрипя зубами(например тросик газа на заказ-73 евро) и уже когда открывал коробку там
31 декабря я стал владельцем Сааб 900 1998 г.в. 2.0 литра не турбо. Купил совершенно случайно, т.к. искал Ниссан Примьеру, но увидев этого красавца с его серебристыми боками, я не смог устоять.
Прочитал много отзывов, как ругают данный автомобиль и решил написать свой. Владею уже вторым автомобилем данной марки, оба 2 литра турбо на полной электрике, полном фарше и коже. Первый был сенсоник, очень забавная коробка, но мне нравилась, пока не начала дурить, дохли датчики положения
Взял машину по случаю в 2005г. Как оказалось, она была битой по диагонали и удар не прошел бесследно. При относительно незначительном ударе кузов повело, а это говорит, что он слаб. Посему за безопасность трояк. После проведения профилактики всей машины и замены всех расходников, можно сказать, что надёжность аппарата хорошая и нареканий на отказы
Приобрели этот автомобиль месяц назад! Цели купить сааб не было, но посмотрев все возможные автомобили в диапазоне 6-7 тыс. решил приобрести сааб 900, сразу понравился состоянием кузова и качеством отделки салона (в сравнении с опелями и корейскими авто).
Автомобиль я купил в Риге абсолютно новым и отзывы мои абсолютно реальны так как я проехал на нем 230.000 км. Никому в руки больше этот автомобиль я не доверял, так что все мои впечатления исключительно основаны на опыте.
Очень долго не решался написать свой отзыв о моем SAAB-900 1997 года с двигателем 2.5., ввиду большого количества критиков авторов на форуме. Итак ,автомобиль был куплен 3-х годовалым и после этого реально больше никому не передавался в руки. Это действительно так! Автомобиль я приобрел в компании своего товарища, он занимается в Стокгольме
Итак куплен был 900 СааБ с редким двигателем V6 с рабочим двигателем 2.5 литра (абсолютно такой же двигатель джиэмовцы впихнули на Опель Вектру 2.5 только как всегда что-то слегка изменили в конструкции-чтобы покупатель не покупал недорогие запчасти, а платил за брэнд СААБ в 5-6 раз больше).