Самые популярные марки: ВАЗ chevrolet ford honda mazda mitsubishi nissan opel toyota skoda
автобазар Продажа авто
Список объявлений
Добавить объявление

Поиск по марке:


Все марки
Результаты голосований
Новости
Отзывы
Обратная связь
Реклама на сайте

Alfa Romeo
Audi
Bentley
BMW
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
GMC
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
SEAT
Skoda
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
ИЖ
Москвич
УАЗ


Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.

Отзывы владельцев Lincoln Navigator - Опыт эксплуатации Линкольн Навигатор







Отзыв о Lincoln Navigator
Вот первое впечатление после 2000 км. пробега нового Навигатора 2007 года. Машина большая, высокая, удобная. В ней как-то чувствуешь себя таким же большим человеком. Едет уверенно, слегка вальяжно покачиваясь. При нажатии на акселератор ощущается под капотом огромный табун. И это не те л.с., которые заявлены в на европейских и японских машинах, это настоящие лошади.

Новый двигатель американцы сделали более экономичным. Однако, за эти 2000 км. мотор сожрал 0,5 литра масла. На трассе, при скорости 100 км/ч. расход бензина составил 13 л., в городе - 18-22 л. Чем меньше стоишь в пробках - тем меньше расход. По видимому программа посчитывающая расход сделана примитивно. Когда стоишь она пытается делить расход холостого хода двигателя на 0 км. Это получается большое число (бесконечность при делении на ноль), но ограниченое автомобильным компьютером до 99 л/100 км. С началом движения эти 99 л. начинаются компенсироваться реальным расходом и в среднем на табло может высветиться и 28 л/100 км. Это всё относительно и зависит от метода расчёта. Главное, что на заправку заезжаю не чаще, чем когда ездил на Туареге. А вот в мощности разница очень ощутима, в пользу Навигатора. И АКПП работает лучше, без задержек. Похожее ощущение было в Ренж Ровере.

После 160 км. пробега выскочила ошибка в контроле давления в шинах. Проверил, в каждом колесе и запаске давление в норме. Поехал в сервис дилера Форд. Подключили тестер. Контроллер показывает, что в каждом колесе по 0 очков. Пробовали снять ошибку - не снимается. Диагност развёл руками и сказал, что это, якобы, программный сбой и он пока изучается производителем. Инструкция от 07.02.2007г. запрещает предпринимать попытки ремонта. Мол, надо ждать дальнейших инструкций от производителя.

Пока так и езжу с горящей лампочкой. В Америке департамент по безопасности дор. движения обязал с 01.01.2007 года на все автомобили устанавливать полноценную системы контроля давления в шинах. Вот, вероятно, в попытках что-то напрограммировали не так.

Обязательно надо где-то покупать и устанавливать брызговики за колёсами. С машиной в комплекте не идут. От предыдущего Навигатора не подходят. 20-ти дюймовые колёса, почему-то выходят за край кузова. Вылетающий из по них гравий будет обдирать бока машины. С передними брызговиками сложнее, мешает выдвигающаяся подножка. Но туда тоже надо что-то приспосабливать.

Штатная навигационная система у нас, в России не работает. Не ловит и спутниковое радио Sirius. Так что эти, особо рекламируемые, мульки оказались бесполезными. Плохо, что в память регулировок посадки водителя не записываются регулировки наружных зеркал.

Маленький интервал замены масла и фильтров - 8 тыс. км. При таком длинном и высоком капоте пришелся бы кстати передний парктроник. Внедорожные свойства пока не пробовал. Вероятно, надо сначала договориться с трактористом и подогнать трактор на всякий случай.

Вот пока такие первые впечатления.   Совет покупателю: Любителям больших и роскошных джипов - покупать (только для жителей Москвы)!   Фотографии автомобиля:
Достоинства
Недостатки

Другие отзывы по моделе Навигатор
Бренд Модель Год Анонс
Lincoln Navigator 2007 Вот первое впечатление после 2000 км. пробега нового Навигатора 2007 года. Машина большая, высокая, удобная. В ней как-то чувствуешь себя таким же большим человеком. Едет уверенно, слегка вальяжно покачиваясь. При нажатии на акселератор ощущается под капотом огромный табун. И это не те л.с., которые заявлены в на европейских и японских машинах,
Lincoln Navigator 2000 Добрый день! Хотелось бы начать свой расказ о Lincoln Navigator с того, что я приобрел его год назад и был уже 3-им по счету владельцем машины которая всю свою жизнь пробегала по России и пробег на ней был 72000 км.
Lincoln Navigator 1998 Достаточно прикольный автомобиль для городской езды. Требует, от специфических размеров, содержать водителя. Жрет 22-24 литра по городу правда 92 бензина. Бесконечно вместителен как по габаритам, так и по весу.

Отзывы по маркам:
AC (2)
Acura (14)
Alfa Romeo (42)
Audi (293)
Bentley (2)
Bertone (1)
BMW (329)
Buick (1)
Cadillac (12)
Chery (13)
Chevrolet (276)
Chrysler (58)
Citroen (128)
Dacia (4)
Daewoo (244)
Daihatsu (21)
Dodge (59)
Eagle (2)
Fiat (102)
Ford (547)
Ford USA (30)
GMC (2)
Great Wall (24)
Honda (298)
Hummer (17)
Hyundai (409)
Infiniti (25)
Isuzu (9)
Jaguar (7)
Jeep (72)
Kia (240)
Lamborghini (2)
Lancia (6)
Land Rover (87)
Lexus (41)
Lincoln (9)
MAN (1)
Maybach (2)
Mazda (329)
Mercedes (269)
Mercury (4)
Mini (3)
Mitsubishi (472)
Nissan (629)
Oldsmobile (1)
Opel (442)
Peugeot (219)
Plymouth (1)
Pontiac (22)
Porsche (17)
Proton (2)
Renault (404)
Rover (46)
Saab (61)
Saturn (11)
SEAT (41)
Skoda (145)
SsangYong (34)
Subaru (159)
Suzuki (190)
Talbot (1)
Toyota (667)
Volkswagen (492)
Volvo (131)
ВАЗ (1389)
ГАЗ (115)
ЗАЗ (42)
ЗИЛ (4)
ИЖ (59)
КАМАЗ (47)
Москвич (57)
УАЗ (17)






Отзывы владельцев Lincoln Navigator - Опыт эксплуатации Линкольн Навигатор

Отзывы владельцев Lincoln Navigator - Опыт эксплуатации Линкольн Навигатор

Opel Vectra 2.0
1996 г.
9500 USD
Opel Rekord 2.0
1985 г.
2500 USD
Toyota Corolla 1.6
2004 г.
16500 USD
Chevrolet Lacetti 1.8
2007 г.
11000 USD
Audi 100 2.0
1992 г.
9500 USD
Lexus GX 4.7
2005 г.
47000 USD
Lexus LS 4.6
2007 г.
77000 USD
Lexus RX 3.3
2004 г.
37000 USD
Lexus ES 3.5
2008 г.
51000 USD
Lexus RX 3.3
2005 г.
42000 USD
Mercedes M-klasse 3.2
2008 г.
81000 USD


Автобазар, авторынок, автосалоны, автопродажа |