Самые популярные марки: ВАЗ chevrolet ford honda mazda mitsubishi nissan opel toyota skoda
автобазар Продажа авто
Список объявлений
Добавить объявление

Поиск по марке:


Все марки
Результаты голосований
Новости
Отзывы
Обратная связь
Реклама на сайте

Alfa Romeo
Audi
Bentley
BMW
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
GMC
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
SEAT
Skoda
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
ИЖ
Москвич
УАЗ


Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.

Отзывы владельцев Daihatsu Terios - Опыт эксплуатации Дэйхатсу Териос Териус







Отзыв о Daihatsu Terios
Приветствую всех автовладельцев иностранного и отечественного автопрома. После ВАЗ-2112 долго выбирал на чем остановиться, естественно иностранного производства,все получилось спонтанно и вот я владелец Териоса в комплектации SX: кожанный руль, рейлинги на крыше, легкосплавные диски, противотуманные диски. Основной критерий: цена-качество. Пробег всего 600 км, но изложу первые впечатления, может кому-то помогут с выбором. Первый раз сел за автомат и не могу нарадоваться. Чувствуешь себя "белым" человеком. После первых 100 м пробега, как будто в автомобиле родился. Автомат работает четко и достаточно резво в начале движения. Не ощущаю недостатка в начале движения. В дальнейшем несколько тормозит при разгоне до 80 км. Думаю это в начале эксплуатации, надеюсь, что обкатается. Чувствуется слабенький мотор при движении под горку. В случае надобности можно воспользоваться кик дауном, проверено, работает четко. По отзывам слышал, что шумноватый, но смотря с чем сравнивать. Да, слышно мотор, но не напрягает и при скорости в 90 км. приемник слышно на десятке, чего не скажешь про ВАЗ. Конечно, жестковат и в силу короткой базы "клюет" на неровностях. Но, что Вы хотите от рамника, а ведь он таковым является. Пригружали четырьмя взрослыми мужиками и грузом - совсем другое дело, жесткость где и девается. Да, и в поворот на 80 км/час не войдете, кренит достаточно сильно, опять таки рама. Руль четкий и информативный. Пока не пробовал на бездорожье. Оптика стоит отличная, света достаточно и с противотуманками и без. Сидения удобные, не ощущаю усталости и дискомфорта в спине, хотя на дальние растояния пока и не ездил. Места достаточно и над головой и во втором ряду, как в минивене. Второй ряд очень легко складывается в два приема. При сложенных сидениях багажник достаточно большой. Расход топлива пока великоват, по компьютеру, при преимущественном городском режиме (60/40) около 10л/100км. Думаю после обкатни должен снизиться. Позжее, после пробега в пару тысяч еще чего-то добавлю.
Достоинства
  • Цена-качество
  • Недостатки
  • Жестковат
  • Слабоват движок

  • Другие отзывы по моделе Териос Териус
    Бренд Модель Год Анонс
    Daihatsu Terios 2007 Приветствую всех автовладельцев иностранного и отечественного автопрома. После ВАЗ-2112 долго выбирал на чем остановиться, естественно иностранного производства,все получилось спонтанно и вот я владелец Териоса в комплектации SX:
    Daihatsu Terios 2002 Так получилось, что покупал я его, предварительно не проехав на нем ни разу. В магазин зашел по требованию своего 12 летнего сына. Увидел - и влюбился... Полез в интернет, искать отзывы - ничего почти не нашел, но все равно рискнул.
    Daihatsu Terios 2001 Daihatsu Terrios моя рабочая машина.
    Daihatsu Terios 2000 ОТличная машина для девушки - настолько выигрышно сочетания яркого цвета и обвесов.
    Daihatsu Terios 2000 Итак, в семье встал вопрос о покупке второй машины. Маленькие легковушки отпали сразу, большой джип уже есть, поэтому выбрали TERIOS. Этакий компромисс, потому что нравится высокая посадка в автомобиле, это раз и экономичный расход топлива, это два. Как оказалось, модель экспериментальная.
    Daihatsu Terios 1999 DAIHATSU TERIOS, (ОН ЖЕ TOYOTA CAMI) конец 1998 (эта модификация начала выпускаться с сентября 1998), 4АКПП, постоянный полный привод, двигатель 1,3, 92 л.с., пробег 120 тыс.км., из них по РФ 25 тыс.км. Расход в городе около 12л./100км АИ-92.
    Daihatsu Terios 1997 Daihatsu Terios 1,3i 4WD 1997 г.в. правый ГУР.
    Daihatsu Terios 1997 Машина и вправду хорошая. Сочетание экономичности и проходимости. Высокий клиренс и 4вд позволяют совершать поездки в улусы по гравийке. Но на гравийной дороге сильно разгоняться не следует. Идеально заезжать на аппарель парома при поездках через Лену.

    Отзывы по маркам:
    AC (2)
    Acura (14)
    Alfa Romeo (42)
    Audi (293)
    Bentley (2)
    Bertone (1)
    BMW (329)
    Buick (1)
    Cadillac (12)
    Chery (13)
    Chevrolet (276)
    Chrysler (58)
    Citroen (128)
    Dacia (4)
    Daewoo (244)
    Daihatsu (21)
    Dodge (59)
    Eagle (2)
    Fiat (102)
    Ford (547)
    Ford USA (30)
    GMC (2)
    Great Wall (24)
    Honda (298)
    Hummer (17)
    Hyundai (409)
    Infiniti (25)
    Isuzu (9)
    Jaguar (7)
    Jeep (72)
    Kia (240)
    Lamborghini (2)
    Lancia (6)
    Land Rover (87)
    Lexus (41)
    Lincoln (9)
    MAN (1)
    Maybach (2)
    Mazda (329)
    Mercedes (269)
    Mercury (4)
    Mini (3)
    Mitsubishi (472)
    Nissan (629)
    Oldsmobile (1)
    Opel (442)
    Peugeot (219)
    Plymouth (1)
    Pontiac (22)
    Porsche (17)
    Proton (2)
    Renault (404)
    Rover (46)
    Saab (61)
    Saturn (11)
    SEAT (41)
    Skoda (145)
    SsangYong (34)
    Subaru (159)
    Suzuki (190)
    Talbot (1)
    Toyota (667)
    Volkswagen (492)
    Volvo (131)
    ВАЗ (1389)
    ГАЗ (115)
    ЗАЗ (42)
    ЗИЛ (4)
    ИЖ (59)
    КАМАЗ (47)
    Москвич (57)
    УАЗ (17)






    Отзывы владельцев Daihatsu Terios - Опыт эксплуатации Дэйхатсу Териос Териус

    Отзывы владельцев Daihatsu Terios - Опыт эксплуатации Дэйхатсу Териос Териус

    Skoda Octavia 1.6
    2004 г.
    13000 USD
    Daewoo Matiz 0.8
    2006 г.
    6800 USD
    SEAT Ibiza 1.4
    2006 г.
    15500 USD
    Renault Scenic 2.0
    2003 г.
    17500 USD
    Hyundai Accent 1.3
    2003 г.
    8500 USD
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7
    2006 г.
    37000 USD
    ВАЗ 2115 1.5
    2006 г.
    8500 USD
    ВАЗ 2108 1.7
    1993 г.
    5700 USD
    BMW 5 series 2.4
    1991 г.
    10000 USD
    Fiat Ducato Фургон 2.5
    1992 г.
    6300 USD
    Fiat Doblo Cargo 1.9
    2004 г.
    8990 USD


    Автобазар, авторынок, автосалоны, автопродажа |