Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.
Отзывы владельцев Audi 100 - Опыт эксплуатации Ауди 100
Отзыв о Audi 100
Больше года назад я стал перед выбором покупки автомобиля. У меня возникла проблема, купить Пассат Б4 или Ауди 100. Как вы поняли, выбор пал на Ауди и я до сих пор очень доволен этим автомобилем. За это короткое время что она у меня, а это именно 14 месяцев, пробег ее стоавил у маня 70 тыс.км. Просто очень часто призодиться ездить между Украиной и Казахстном, а это в один конец больше 3000км которые надо проехать не более чем за 2 дня и каждый раз машина ходит загруженой. Некоторые Казахстанские дороги желают быть лучше, это только название дорог, одни колдобины и ужассная пыль, но мшина с превосходством одолевает такие участки и еще ни разу не подвела.
Когда я ее покупал, ее пробег был 189тыс, но это естественно все скручено, но это не главное, главное крепкий кузов и чуство комфорта. Машина стоит на стоянке и блогодаря ее оцинкованому кузову, на ней нету ни каких следав корозии, хотя видет она все, и снег и дождь и грязь.
Большой ремонт меня постиг после заправки некачественным бензином, перегорела перегородка поршня первого цилиндра, а соответственно пришлось менять все 5 и точить блок.Ремонт вылился в копейку, но больше никаких проблем. Один раз сменил рычаги и сделал промывку ее механического инжектора и все. По трассе, если не давить на газ больше 120км.чпс ее расход вписываеться в 8 литров, по городу, если тоже не давать резко газу, а делать все плавно и равномерно, то она употребляет не больше 9.5л. Но если же стрелка спидометра заходит за 150-170 это становиться не машина, а пожиратель бензина.....
Максимальую скорость что я на ней попробывал, это 200 км.час. Больше страшно было давить, года же все таки..... Машина замечательная! Не хочу с ней расставаться уже, тем более что она безотказна.
Совет покупателю:
При покупке именно такого автомобиля, посмотрите состояние свеч, по ним будет понятно в каком состоянии инжектор, он может переливать и тогда свечи черные и выхлопная труба тоже в черной саже.
Автомобиль АУДИ 100 (45) пригнан из Германии в 1998 году, при покупке пробег составил 143 000 км. В авто есть АБС, 2 подушки безопасности, ГУР, Климат - контроль, велюровый салон, магнитола, проигрыватель дисков.
И так накопив достаточную сумму начал я поиск заветного BMW 525 в 34 кузове! Просмотрев все газеты, интернет, поездив пришел к выводу (не в обиду владельцам БУМЕРОВ), что укаченные движки, корозированные номера двигов не для меня. Хотя Бумер до сих пор нравится! Начались долгие и мучительные поиски, изучение тех. характеристик, просиживание на
Эксплуатирую автомобиль около 2-х лет. Проехал более 50 тыс. км. Мне досталась машина с пробегом примерно 190 000 км. Похоже, что это родной ее пробег. Скорее всего, это машина с наиболее типичным для Московских условий пробегом и возрастом. Если в год я наезжаю, в среднем, 25 000 км, то стоимость обслуживания и запчастей на такой годовой пробег
Машина была куплена с пробегом 230 000км. и с 5-и летним прбегом по России. До AUDI у меня было два VW "Passat"- B3 и B4, но хотелось машину чуть больше и надежнее. Случайно попался вариант с "соткой" с двигателем 2,3 литра по разумной цене. Долго не думал, так как о данной машине очень хорошо отзывались все те, кто занимается авторемонтом. Бывший
Отъездил на данном автомобиле больше трех лет Ауди 100 45куз. двигатель 2.5турбодизель, кожаный черный салон просто не убиваемый протер влажной тряпочкой он опять как новый.
Наверное из всех авто, которые мне довелось эксплуатировать за последние 12 лет, большее впечатление оставили Ауди. Ездил исключительно на б/у, начиная с ?селедок ? (44-й кузов) и 45-й. В общей сложности на автомобилях этой фирмы я прошел по нашим родным российским дорогам более миллиона км. Довелось ездить и на Крайнем Севере и на юге в жару.
В общем, после довольно-таки долгого перерыва я снова сел на авто. Долго думал, что взять, больше всего склонялся к какому-нибудь седану бизнес-класса, но за небольшие деньги.
В итоге, нашел через знакомых А100, 92 года, МКПП-5, двигло 2,6 литра.
Купил свою "сотку" в 1999 году в Бельгии с пробегом 117 000 км. Сейчас пробег - 230 000 км. Мотор 2.3 бензин (тип AAR), 133 л/с, механическая коробка, передний привод. Есть электролюк и электозеркала. Вообщем пустая.
Хочу рассказать о машине моего отца, т.к. мне 14 лет и своей машины я не имею. Эту Ауди ему пригнал знакомый перегонщик в 2000 году из Германии. Цвет очень красивый - тёмно-синий. Машина большая и вместительная. По словам отца особых проблем в эксплуатации не доставляет. За последний год поменяли насос гидроусилителя. За всё время - только
Машину приобрел 2 года назад. Была пригнана из Германии. Обладая отличными ходовыми качествами не однократно выручала в трудных дорожных условиях, т.е. снег грязь трудно проходимие участки дороги. Благодаря наличию kick-daun обладает возможностью мгновенно набирать скорость. Автоматическая коробка работает безукоризненно. Рулевое управление,
Итак, в 2001 году на Новый год решил устроить себе подарок и в качестве подарка была выбрана Ауди 100 С4 1992 года рождения с дизелем 2.5 TDI c механической 5ти ст. коробкой из комфортных наворотов был только эл. люк, эл. зеркала и корректор фар.
Но на тот момент я просто влюбился в эту машину.
Машина с бенз. двигателем 2.0 моновпрыск (99л.с.). Купил в 2003 году с пробегом 200 тыс., за три года проехал еще 100 тыс. Коробка 5ст.мех., комплектация - эл. люк, эл. корректор фар, ц.з. - т.е. пустая.
Машиной доволен, менять пока не собираюсь. Двигатель - от ауди прошлых лет выпуска, честно говоря - маловато мощности. Но с другой стороны -
Автомобилем владею 5-ый год, Ауди 100 2,5 тди авант. Очень доволен. Прошел почти 120 000 км. Заменил все ступичные подшипники, переднюю подвеску, через 60 000 км меняю ремень ГРМ и ролики. Весной собираюсь заменить вместе с ремнем и помпу. Из непредвиденных расходов замена гидрокомпенсаторов и клапонов, вследствии срезанной шпонки звездочки
Audi 100 1991 года, седан, код платформы: C4 Двигатель AAR 2.3 (133 л.с.), АКПП, климат-контроль. Большая, комфортабельная машина бизнес - класса. Располагает к размеренной езде. Отличная шумоизоляция. Много места для передних и задних пассажиров. Климатическая установка доставляет массу удовольствий в летний зной и зимнюю стужу, поддерживая
Приветствую, всех кто читает этот отзыв. Занимаюсь продажей авто, помимо А100 45 эксплуатировал и ремонтировал около 50 авто различных марок в категории до 8000 $ лучше авто нет.
На Ауди-100 я пересел после Ваз 21083 1996 года выпуска, машина была рабочей лошадкой, 9 лет эксплуатации наездил на ней более 300 000 км, поэтому состояние автомобиля сами понимаете какое.
Из наворотов у меня был ПЭП (электростеклоподьеники, электро зеркала, электро люк, корректор фар), белый кожаный салон, салон под дерево, ABS, не хватало только кондиционера, ну да ладно и без него можно обойтись.
У меня Ауди 100, 1991 года выпуска, двигатель 2.8, шестицилиндровый, цвет автомобиля - серебристый металлик. В авто есть електро люк, корректор фар, електро зеркала. Салон велюр, вставки дерево, коробка передач механика 5, передний привод, АБС, ГУР.
Больше года назад я стал перед выбором покупки автомобиля. У меня возникла проблема, купить Пассат Б4 или Ауди 100. Как вы поняли, выбор пал на Ауди и я до сих пор очень доволен этим автомобилем. За это короткое время что она у меня, а это именно 14 месяцев, пробег ее стоавил у маня 70 тыс.км.
Взял машину 3 месяца назад в Москве. Решил сэкономить денег и взял не сильно битую и с кучей мелких, как казалось, недостатков в виде неоткрывающейся двери (задней правой), двумя сгоревшими местами под предохранители, пердящем глушителем и т.п. Эти "мелкие"
В ходе более чем 3-х летней эксплуатации авто никаких существенных поломок не было. Автомобиль показал себя в очень превосходной степени, по сравнению с другими одногодками, в частности ОPEL Omega. За весь период эксплуатации менялось: расходные материалы, стойки, прокладка между моновпрыском и впускным коллектором. С 20.10.2003 по 1.11.2003 год
Машина у меня 1,5 года., не первая, но немка наверное последняя. " Повелась" на просторный салон и пресловутую надежность Ауди, все знакомые твердили - Ауди - это надежность, негниючесть, комфорт.
Взял с пробегом 230 тыс. Год ничего не вкладывал. За 2 последующих года поменял или отремонтировал все: стартер, генератор, ВВ-провода, вентилятор печки, противотуманки, переключатель Света-паук три раза (он все время дымился (!)), сальник коробки, коробку, кулису, диски, барабаны, радиатор, трос ручника, диск и выжимной сцепления, шаровые,
Ауди 100 АВАНТ 1988 год. Это 25 авто по счету в личном пользовании. Последние 13 лет постоянным был Ваз 2106, остальные - приходящие на время - гонял авто из-за границы. После последних повышений таможенных пошлин смысла в этом не стало вообще. Кормить кого-то из таможни не было желания из принципа - посчитал средства, выбрал вариант поискать авто
У меня дизель CN. Авто приобрёл пять лет назад, с пробегом " 214" тыс. На данное время 430 тыс. Менял радиаторы ( двигателя и печки, лопаются бачки, радиатор двигателя поставил с ВАЗа 10-ки).
Два года назад купил себе Audi 100 2.3Е. Друзья в один голос отговаривали, мол, найти хорошую Audi просто нереально. Однако оказалось сложно, но можно. За два года приходилось только менять расходные материалы, прогоревший глушитель, и бензобак, который проржавел от "качественного" придорожного топлива.
Свою первую "сотку" ("сигару" или "селедку") в 44м кузове выпуска октября 1982 года приобрел в 1987 году, двигатель DR, 1,8 л., 85 л.с. Машина абсолютно была "голая", т.е. ничего из опций, просто машина. Но зато какая! После Жигулей и Волги это было пределом мечтаний, фантастика! Именно тогда я влюбился в AUDI и, судя по-всему, навсегда. Продал
Из всех Авдотий, наверное самая надежная машинка. Передняя подвеска не убиваемая. За 245 тысяч заменены только два рулевых наконечника. В задней подвеске только один ступичный подшипник. Езжу на такой уже три года только положительные ощущения. Надо прицеп волочь с тяжелым мотоциклом, пожалуйста, надо всыпать по трассе нет проблем (210 по
Автомобиль в прекрасном состоянии не смотря на год выпуска. Это объясняется тем, что я купил его у немца в Германии 6 лет назад, а здесь это была моя любимая машина. Все, что было надо делать по уходу и текущему ремонту, делалось вовремя и без экономии денег.
Была у меня такая АВАНТ (т.е. универсал) 2.2 л инжектор, автомат (3 ступени), гидрач, климат, АВС, короче по тем годам просто полный фарш, наши и сейчас такого не предлагают. Куплена в 97 с пробегом 140 тс, а продана со 390 тс. Машина просто ураган, пуляет аж в кресло вжимает, особенно приятно нажать в пол после 120, кажется, что с места
Да что там говорить? Машинка просто хорошая. Я приобрел ее в 1998 году 13-летней, пригнанной из Швейцарии. Двигатель 2.2i автомат., с пробегом 216 000км. Наверняка носилась по горам. Так как в салон можно было положить лыжи через багажник.
Покупал авто мой отец в 1994 году в Белоруссии, до этого мы сним выбирали мерседес 230, но выбор пал на Ауди. Первые впечатления: просторный салон, высокая тяговитость при старте, цвет вишневый металик (до сих пор краска как новая), хорошая шумоизоляция
Нашёл этот интересный сайт,перечитал почти все отзывы и решил поделиться своими откровениями о своей машине.Сейчас у меня АУДИ-100 1984года,купил в прошлом году на рынке за 2500 баксов.До этого ездил два года на ОПЕЛЬ-АСКОНА,но хотелось что-нибудь по-больше и по-престижней.Машина по документам была из Прибалтики,но уже ездила у нас в городе 2
Купил её от безысходности, угнали машину. И вот уже полтора года наслаждаюсь ею! Очень не капризна, достаточно мощна (136 л.с.) и при этом экономична. Ездил на ней и в Абхазию, и в Нижний Новгород, и периодически катаюсь по Финляндии. Там бензин дорогой, но на моем баке (80 л. ) можно даже не переживать об проблеме нехватки бензина!!! Мне бака
Начну с того, что это моя первая иномарка и первый личный автомобиль вообще. До этого ездил практически на всем советско-российском автопроме и решил для себя твердо - унитазы брать не буду, даже не смотрел ни одну. Искал свою сигару долго, т.к. сначала присматривался к Опелю Омеге А, но когда увидел и прокатился на сотке понял - это мое. Сам я