Самые популярные марки: ВАЗ chevrolet ford honda mazda mitsubishi nissan opel toyota skoda
автобазар Продажа авто
Список объявлений
Добавить объявление

Поиск по марке:


Все марки
Результаты голосований
Новости
Отзывы
Обратная связь
Реклама на сайте

Alfa Romeo
Audi
Bentley
BMW
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
GMC
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
SEAT
Skoda
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
ИЖ
Москвич
УАЗ


Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.

Отзывы владельцев ВАЗ 2105 - Опыт эксплуатации LADA 2105







Отзыв о ВАЗ 2105
Коротко (иначе займёт уйму времени) можно рассказать историю моёго авто. ВАЗ 21053 1990 г.в. приобретён в 2000 г. с пробегом 292 тыс. км. Большим достоинством этого автомобиля является внешность: в момент покупки (и по сей день) с 20 метров его не отличить от нового. Конечно, люди просвещённые в этих вопросах сразу заметят огромный возраст этого автомобиля.

КУЗОВ Особых проблем не имеется. Слабые места: передние лонжероны, передние полы - потребовали сварочных работ, сильно коррозирует морда и передок крышки капота. На новой машине здесь надо всё обработать антикором. С дверьми проблем нет - всё работает как на новой (или даже лучше). Вообще при покупке новой машины лучше сразу сделать полную антикоррозийную обработку и повторять её 1-2 раза в год. Тогда кузов будет служить очень долго.

ДВИГАТЕЛЬ Во-первых, у прежнего хозяина тачка ездила на 76-м. Поэтому через 8 тыс. км. прогорел выпускной клапан 4-го цилиндра. Все клапана, кольца заменил, переделал обратно на 92-й бензин
Во-вторых, через 15 тыс. зашумела цепь. Натяжка результатов не дала. Заменил цепь, башмак, натяжитель и успокоитель (проблем с этим до сих пор нет)
В-третьих, "скупой платит дважды" - говорят не зря. Поскупившись деньгами, стал заправляться на "Петроле" и "Балт-Трейде". Результат - сначала пропуски зажигания из-за красного нагара на свечах, затем потеря компрессии в 1-м цилиндре. Пришлось опять менять все клапана и кольца. Сейчас заправляюсь только на Neste - проблем нет!
В-четвёртых, после 25 тыс. из радиатора повалил пар. Попытки восстановить герметичность были неуспешными. Пришлось купить новый (медный).
В-пятых, Честь и хвала системе охлаждения! Ни разу машина не перегрелась, зимой после хорошего прогрева движка в салоне очень тепло, стёкла не запотевают! (и это - не шутка)
В-шестых, пришлось заменить патрубки охлаждения.

ТРАНСМИССИЯ КПП - 4-х скоростная (так 5-той не хватает!). Проблем нет до сих пор. Единственный совет тем, у кого задняя включается с хрустом: выжал сцепление, включил 1-ю, затем, заднюю - она включится без единого звука!
Сцепление - за всё время потребовалось лишь заменить диск и ВСЁ!
Кардан - вибрации вынудили заменить крестовины и подвесной, но до конца всё же не исчезли
Редуктор - не буду вникать в подробности, но на ВАЗе их делать и регулировать не умеют. Поэтому иногда шумим (при торможении двигателем)

ТОРМОЗА Эффективность неплоха, но результатов таких добиться нелегко. Постоянно закисают передние тормозные цилиндры (Fenox и изделия г. Владимир брать не советую). Каждая замена колодок требует замены цилиндров. Также менялись тормозные шланги. Больше особых трудностей нет.

РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ Почти через каждые 10 тыс. км. приходится заменять рулевую трапецию, и, соответственно, делать схождение. Ей богу! Задолбало! Неужели нельзя сделать пылезащитные резинки более прочными?! Из рулевого механизма стало сочиться масло, придётся менять сальник.

ПОДВЕСКА Недостатки "классической" двухрычажки известны всем. Но, несмотря на кучу недостатков, подвеска весьма неплохо справляется со своими задачами. Что крайне не нравится - так это сайлент-блоки. Менять их надо каждые 8-10 тыс. км. Они очень быстро разрушаются. Шаровые служат гораздо дольше - главное не купить откровенный "левак", а то и до беды недалеко...
Задняя подвеска - пример долговечности. Неубиваема и неразрушаема. Кроме замены амортизаторов не делалось ничего (кроме протяжки). Она молчит как партизан!

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ Начну с плохого. Был пожар. Провод, идущий от АКБ к стартеру проходит около "штанов" и абсолютно лишён защиты. Летом по непонятным причинам он коснулся этой злополучной трубы... Всё длилось недолго. Минусовой провод расплавился, как бы работая высокоамперным предохранителем. Неужели на заводе не придумать защиту этого провода?!
С монтажным блоком проблем никаких, потребовали замены только некоторые реле и предохранители. Система ЭПХХ отключена из-за ненадёжности. Особое внимание следует уделять системе зажигания: регулировать зазор между контактами прерывателя нужно не щупом, а по углу их сомкнутого состояния. Кто заинтересовался - пишите. Расскажу. Потребовала замены катушка зажигания, в/в провода, бегунок, крышка. После замены этих деталей и правильной регулировки двигатель стал работать ровнее.

ГЕНЕРАТОР! Пишу это слово с восхищением! Стоит родной! При полной нагрузке 15 вольт выдаёт в сеть. Требуются частые замены регулятора напряжения, но всё равно - этот генератор я не поменял бы на новый. Со стартером была лишь одна мелочь - замена бендекса.

Так же неоднократно менялась система выпуска. Здесь описано далеко не всё. Для поддержания автомобиля в постоянной исправности требуется вложить немало средств и сил. Все работы, за исключением кузовных, проводил только самостоятельно. Для людей, посещающих сервис, все эти работы влетят в копеечку! Сейчас одометр несётся по четвёртому кругу... После значительных капиталовложений к автомобилю вернулась молодость. Скорость 150 км/ч, разгон до 100 км/ч за 15 сек, компрессия 10,5. Несомненно, следующая машина будет "классика", новая. Конечно, я не фанат заднего привода, хотелось бы на "зубилке" поездить, но новая - не по карману. Б/у? - спасибо, уже проходили... Пишите, автомобилисты!
Достоинства
Эта машина научит вас разбираться в технике, главное - не бояться её. Надо лазать везде! На автосервисе я был три раза - делал сход-развал.
Недостатки
Устаревшая конструкция, непрочный кузов плохо защищает при авариях, очень много бракованных и поддельных деталей, травмоопасное рулевое управление.

Другие отзывы по моделе 2105
Бренд Модель Год Анонс
ВАЗ 2105 2007 До этого эксплуатировались ВАЗ-2108, Пассат В-3, Пассат В-4 (не свои). В январе 2007 куплена в салоне LADA 21053i (своя).
ВАЗ 2105 2007 Машина куплена в январе 2007 г. Вот уже неотвратимо приближается ТО-2. На одометре 9300, а ожидаемых мной и обещанных читателями первого моего отзыва глобально-фатальных неисправностей пока не обнаружено. За весь период эксплуатации проявилось:
ВАЗ 2105 2006 Я уже писал о "пятерке" (Дата публикации: 16.02.2005). Менять свою машинку образца 1994 года не собирался, но так получилось, что засела в голове мыслишка обновить. Раздумий на тему, какую брать не было. Месяц назад взял "пятерку" инжекторную.
ВАЗ 2105 2006 Купил инжекторную 21053. Щас пробег 15000км. С гарантии сразу же снял. Не зачем просто лишние деньги отдавать за обслуживание. Машина без проблем ездит. Даже довольно шустро.
ВАЗ 2105 2006 Прошел год, как я владею 21053 моделью Лады. Куплена машинка за 132 000 новенькая как первая, учебная для меня, машина. Брал у официального дилера с гарантией 1 год/35 000 км. Гарантией доволен, использовал её сполна, о чём ниже. Машина одна из последних с контактным зажиганием и карбюратором.
ВАЗ 2105 2005 Что тут можно сказать... Брал я это чудо науки и техники исключительно по принуждению (финансовому) но брал его новеньким. Внешний вид - кирпич-кирпичём, аэро динамика тудаже, хотя троичный движок на пяти ступенях разгоняет этот шлакоблок до 145-150км/ч, но на таких скоростях уверенно себя не чувствуеш, да и какой либо намёк на динамику тухнет с
ВАЗ 2105 2005 Весной этого года решил приобрести автомобиль, располагал суммой порядка 4500$. По этому выбор был невелик, либо подержанное зубило, либо классика, но новая. Пересмотрел кучу объявлений, покатался по рынкам, выбор пал на автосалон (там как-то спокойнее). Сначала решил посмотреть на подержанные авто, картина была удручающая, в среднем подержанная
ВАЗ 2105 2005 Все года что я за рулём так уж получилось, что езжу на пятой модели жигулей. Да конечно это уже вчерашний день, но по степени надёжности хорошея тачка. В ремонте машина не прихотлива, запчасти есть любые и везде, многое можно сделать своими руками.
ВАЗ 2105 2004 ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИЛ СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С ОТЕЧЕСТВЕННЫМ АВТОПРОМОМ.
ВАЗ 2105 2004 Приобрел авто в 2004 году осенью. Менеджер салона отработал на 100%, и я таки согласился взять эту машину( в основном для работы). Учитывая, что нард у нас ездит как бог на душу положит, и не всегда внимательно, то на второй день получения номеров мне в зад(!!!стоячему!!!) влетел умелец из городу Ростова весьма смуглого вида в количестве 4 штук.
ВАЗ 2105 2004 Машину не покупал, досталась бесплатно ( бабушка ветеран войны ). Ездил на 2110, но в итоге пришлось её отдать родителям и пересесть на классику. Сразу скажу, что делал это сквозь слёзы и сопли, но делать было нечего, так как продать её нельзя, а отказываться глупо. Сейчас проехал почти 80 тыс.км, причём езжу каждый день и круглогодично. За всё
ВАЗ 2105 2004 ВАЗ 21053! Что можно сказать про этот автомобиль? Мое восприятие этого автомобиля - это моя четвертая машина в жизни и первая новая, купленная в салоне. Какое это было счастье (в 1995 г)! До этого у меня была двадцатилетняя "копейка", потом разбитая "шестерка", потом "шестерка" поновее. Впечатление, конечно, что машина немного неповоротливее
ВАЗ 2105 2004 Купил машину в феврале 2004 года в салоне. Это моя вторая машина. Сейчас пробег 141000 км из которых 100000 по Москве.Мой выбор оновывался на том, что я достаточно хорошо знаю данную машину и мог сам приизвести любой ремонт а также были бесплатные запчасти (друзья помогали). За это время проблем и ремонтов было достаточно. Через 2 недели после
ВАЗ 2105 2004 Я уже писал отзыв о машине на которой езжу сейчас, это ваз 2114. Автомобиль ВАЗ 21053 был моим первенцем , первый опыт езды , первая авария , все это я прошел со своей пятерочкой. Автомобиль продал 1.5 года назад ,эксплуатировал почти 2- года, пробег на момент продажи
ВАЗ 2105 2003 Добрый день!
ВАЗ 2105 2003 Купил б/у 5-ку 06.2005 с пробегом 58000км. в котором я очень сомневаюсь, т.к. состояние было отвратительное, но повёлся я на цену в 1820$. На сегодняшний день по одометру 82000км. и за время эксплуатации в авто вложено недостающих, при покупке, 1000$. Но это не вина машины, просто её первый хозяин был нехорошим человеком.
ВАЗ 2105 2002 ВАЗ 21053 конец 2002 г., реальный пробег 60000 км, имеет отличный внешний вид и техническое состояние. Своевременно менялось масло (каждые 7000 км). Масло Manol полусинтетика. Каждые 10000км замена свечей и высоковольтных прводов. Машина эксплуатировалась на средних оборотах и скоростях. Своевременно обрабатывалась антигравием и антикором. За
ВАЗ 2105 2001 Я считаю что ваз 21053 замечательный автомобиль. Потому что я проживаю в городе Алексине, а у нас дорог нет одни направления, в общем яма на яме, и часто ремонтировать подвеску накладно. Пятёрочка как и в общем остальная классика, по ремонту подвески обходится не так дорого, заменить 4 рычага в сборе и комплект задних тяг, обходится 3,2 тыс. руб..
ВАЗ 2105 2000 Купил новенькую пятурку прям с ВАЗа, сразу промовилил, поставил локеры, сигнализацию (Шерифф, крутую ставить незачем), купил чехлы, поставил шумоизоляцию, купил коврики (при покупке в магазине небыло), купил тахометр электронный, сигналы, магнитолу LG врезал колонки в заднюю полку.
ВАЗ 2105 2000 Хороший автомобиль для людей с руками. Запчасти по цене доступны даже пенсионерам и студентам. Сам ездил на 5-ке 3 года почти каждый день - ни одного минуса сказать не могу. НИ РАЗУ не "вставал". Если что то и ломалось, так оно об этом скрипело и гудело за 2-3 тыс. км. Да и обязательно кпп -5, с 4 передачами как на копейке, хотя и дв. 1500. В
ВАЗ 2105 2000 Автомобиль Ваз 21053 был куплен мной в 2001 году с пробегом около 30000 км. С виду вполне нормальный автомобиль, после "Волги" показался мне очень шустрым, и что самое главное практически не потребляющим бензина! После покупки обнаружил сильный увод при торможении, да и вообще тормоза показались вялыми. Заменил все четыре томозных цилиндра
ВАЗ 2105 1999 Для рядового русского - лучше не придумать. "Новым" же - просьба не беспокоиться. :))
ВАЗ 2105 1999 Для меня всегда главным требованием к машине была надежность.Наша ли, иномарка - не важно.У меня есть знакомые, у которых иномарки сыпятся (ничего против иномарок, честно!), а есть те, которые и с отечественными бед не знают.Я вообще считаю, что это как попадешь.Но однозначно утверждать, что "все наши машины - ерунда" - тоже неправильно.
ВАЗ 2105 1999 Купил я эту машину в прошлом году подержанную с пробегом всего 50 тысяч. По состоянию двигателя и ходовой было видно, что это реальный пробег. По кузову было очень много недостатков, но не из-за ржавчины, просто машина была поцарапана и имелись небольшие вмятины. Все царапины и вмятины предыдущий владелец не подкрашивал, а просто замазывал
ВАЗ 2105 1999 Машинка семейная. Покупалась в качестве рабочей лошадки и второй машины. Общее впечатление очень хорошее. На самом деле, машина отличная. Ездила немного. На данный момент 46 тыс. Стояла под окном. Сначала о недостатках.
ВАЗ 2105 1999 Автомобиль купил, чтобы ездить. Знаете, вот вышел - завел - поехал.
ВАЗ 2105 1999 ВАЗ-21053, моя первая машина. Отъездила 3 года, впечатления в целом хорошие. Досталась мне уже не новой (4 года), но вполне крепенькой, бегала прилично, заводилась всегда, даже в -30. Конечно, за эти 3 года, кузов принял весьма непрезентабельный вид (даже не считая тех двух вмятин, которые появились по неопытности), пороги прогнили, хотя, что еще
ВАЗ 2105 1999 Машинка 1999 года, купил её т.к. нужна была срочно (приходилось очень поздно возвращаться домой после работы, когда общественный транспорт уже не работает), да и вообще, давно мечтал о личном автомобиле, поэтому, как только получил права, сразу постарался подобрать что-то подходящее по деньгам и нравам. Приобрёл её за 1800 убитых енотов, у
ВАЗ 2105 1999 Ну что же, начнем. Купил свой автомобиль в марте 2005 года с пробегом 40000 км на авторынке, машину покупал на лету, захотелось сильно, собрал за несколько дней 75 000 наших и на рынок, скажу сразу, в машинах не разбирался. Машина нужна была для поездок на работу, для выезда за город и поездок на дачу.
ВАЗ 2105 1998 Машину приобрел случайно. Нужен был транспорт - подвернулась ВАЗ 21053. Понятно, что прошлый век и качество отвратное. Если бы кто добавил, я бы купил БУ иномарку. А если кто еще бы добавил, я купил бы новую иномарку (не из дорогих). Но почему-то никто не добавил. Пришлось покупать пятерку. За такие деньги БУ иномарка, скорее всего не ездила бы. А
ВАЗ 2105 1998 Есть преимущества в том, чтобы первой машиной была Жигули, особенно классика. Это позволяет буквально-таки за год эксплуатации освоить и разобраться в основных системах автомобиля. Именно так получилось в моём случае.
ВАЗ 2105 1998 Купленный в салоне автомобиль ( не первый) сразу огорчил бракованным диском сцепления - он заедал на шкиве. После его замены (через пару месяцев), все проблемы прекратились. Первые 50 тыс. отбегал без единого обращения в сервис. Далее обращения в сервис были пустяковые, при условии того, что сам меняю колодки и масло. Передние колодки советую
ВАЗ 2105 1998 Пятерка 1998г.в. была моей первой машиной. Я купил ее в 2004 году с пробегом в 90т.км., накопив за полгода на двух работах. Брал у знакомого, сведя риск к минимуму, к тому же сэкономил :-)
ВАЗ 2105 1998 Здравствуйте!
ВАЗ 2105 1997 Купил машину год назад с рук у очень неряшливого товарища! И сразу понеслась замена, подмена, подладка. На спидометре уже 136.000 и ни какакой переборки! Прет 100-130 в легкую. Залил минералку ЛУКИ_ МОЛИ для машин с большим пробегом и все стало просто супер! Вот только кузов дает о себе знать. Месяц назад поменял весь передок, железо не дорогое.
ВАЗ 2105 1997 Ваз 21053 моя третья машина. Купил осенью 2004 года, до нее были 21013, 86г.в. - 5 лет, затем 2109, 87г.в - 2 года. Машину купил по причине отсутствия денег на что-то более свежее переднеприводное. Продал девятку по причине того, что видимо подходил к концу срок эксплуатации кузова. Хотя особой коррозии не наблюдалось, но усталость металла... -
ВАЗ 2105 1997 Как только получил права (в мае 2003) забрал у отца ВАЗ-21053 с пробегом 124т.км. Так как ездить учили с 6 лет, сразу начал интенсивную эксплуатацию своего железного коня (первые год проезжал по 5000т.км. в месяц).
ВАЗ 2105 1997 Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о первой машине.
ВАЗ 2105 1997 Вообщем купил я это авто в мае 2006 года, цвета мурена и 1997 года, с пробегом в 90 тыс., хочу заметить сразу, что машина попалась в отличном состоянии, предыдущие хозяева видно ее очень любили, да и я, что не скрываю, сам проехал на ней до нового года 15 тыс.,
ВАЗ 2105 1997 Машина была куплена четыре месяца назад с пробегом 106000км в очень приличном состояниии у мужчины преклонного пенсионного возраста, он же и являлся до меня единственным хозяином. На сегодняшний день пробег составляет 114000. Эксплуатация ежедневная. Почему именно "пятерка"? Возникла
ВАЗ 2105 1996 Машина хороша для начального опыта вождения. У меня это первая машина. Я на ней начала ездить сразу после окончания автошколы, т.к. в автошколе я училась на пятерке, мы с мужем решили, что сначала нужно научиться ездить на "классике", потом сможешь ездить на чем угодно! В принципе неплохой автомобиль, если кое-что "доделать" то можно ездить. По
ВАЗ 2105 1996 Взял я её в 1999 году. Купив её, было видно, что предыдуший хозяин за ней особо не следил. Поездил год, затем капитальный ремонт двигателя (ну всё так и предполагалось), досих пор езжу, с ним (двигателем) особых проблем не возникало, ну и менял как всё надо (все расходные материалы).
ВАЗ 2105 1996 Если взять 80-е года , то да автомобиль надежен, комфортен, управляемость хорошая, отличный салон и многое другое. Ну а если говорить о сегоднешнем дне, то автомобиль просто никуда не годен: управляемость по сравнению с автомобилями 21-ого века, просто никакая, так же как комфорт-езды, ну а если говорить о безопасности, то здесь можно поставить
ВАЗ 2105 1996 Нахлынули вдруг воспоминания по поводу проданной мной машинке ( в 2001 году), сейчас она колесит где-то в Костромской области (я Так думаю!). Купили авто в 1996 году, новой, Ваз -21053 (соответственно "трешный" двигатель). Что я могу сказать, конечно, машина "убогейшая", после нее пересев даже на 15 летнего японца, с правым рулем чувствуешь себя
ВАЗ 2105 1996 Хуже этого автомобиля может быть только запорожец.
ВАЗ 2105 1996 День добрый!
ВАЗ 2105 1995 Взял ее в возрасте 8 лет в январе 2004г за 1300$. Отъездил на ней 8 ткм. Затраты на машину за полгода составили около 1300$, Это если считать вообще всё - ОСАГа, резина, ремонты, бензин.
ВАЗ 2105 1995 Купил "пятерку" с рук, машине было 8 лет и пробег 23000км. Машину брал у знакомого пенсионера, состояние хорошее. Он на ней на огород и обратно, зимой не ездил. Я на ней отьездил 3 года (зима-лето)- в среднем 100 км. в день по работе, ездил на дальние расстояния, рыбалку, короче в хвост и в гриву - не разу не подвела!. Претензий к машине
ВАЗ 2105 1995 Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о первой машине.
ВАЗ 2105 1995 Ездил на этой машине я очень много и по долгу. Комфортом она конечно не блещет, но все же удобнее чем в метро. Очень нравилось в этой машине то, что она простая до невозможности и ее можно починить в любом месте, даже наверно в пустом поле. Проходимость у нее при имении некоторых навыках вождения автомобиля с задним приводом очень хорошая. На
ВАЗ 2105 1994 Тенденция, однако...
ВАЗ 2105 1994 Купил я свою машинку по случаю. На тот момент ей шел пятый годок. Пробег 38000 км. Сейчас уже 110000 км. За все время, сколько я на ней езжу, ничего плохого сказать не могу. В двигатель не лазил, если не считать регулировки клапанов. Единственое, это заменил карб после 50000 тысяч (стал не то, чтобы жрать, а просто глотать бензин). Несмотря на
ВАЗ 2105 1994 Во время езды на ВАЗе, одновременно, в течении некоторого времени, ездил на KIA RIO (3 месяца) FORD SIERRA (2 месяца), ВАЗ 21 09 (1 месяц).
ВАЗ 2105 1993 Машину купила в 2000 году. Надо отдать должное прежнему владельцу- машина была в идеальном состоянии. Да и сейчас при моей робкой попытке её продать за неё предложили ту же цену за которую я её купила. Не скрываю - люблю и лелею. Четыре года ежедневной эксплуатации. Куплена с пробегом 80 тысяч, сейчас на спидометре 187 тысяч км. Обслуживаю в
ВАЗ 2105 1993 Купил я свою пятерку в 2002 году у знакомых. Машинка была для своего возраста в хорошем состоянии. Это был реэкспортный вариант из Англии. С 5 ступенчатый коробкой передач, двигателем 2103 с цепью и электровентелятором. Это была моя первая машина и мне казалось что лучше ее и быть не может. Я старательно ее ремонтировал, наивно полагая что после
ВАЗ 2105 1990 Коротко (иначе займёт уйму времени) можно рассказать историю моёго авто. ВАЗ 21053 1990 г.в. приобретён в 2000 г. с пробегом 292 тыс. км. Большим достоинством этого автомобиля является внешность: в момент покупки (и по сей день) с 20 метров его не отличить от нового. Конечно, люди просвещённые в этих вопросах сразу заметят огромный возраст этого
ВАЗ 2105 1990 Добрый день!
ВАЗ 2105 1986 Всем доброе время суток!
ВАЗ 2105 1984 Если и есть автомобиль хуже, то я его точно не знаю. В глаза хочу посмотреть тому конструктору, который ЭТО придумал. УЖАС. Посадка как на табурете, только низком. Колени по ушам трут, а до руля не дотянешься. Сидения - убожество какое-то (эту проблему удалось решить установкой спортивного сидения, иначе никак).
ВАЗ 2105 1981 Вот и я решил оставить отзыв на этом сайте, т.с. пополнить копилку знаний.
ВАЗ 2105 1981 Хотелось бы и мне поделится своей "историей" об эксплуатации ВАЗ-2105.

Отзывы по маркам:
AC (2)
Acura (14)
Alfa Romeo (42)
Audi (293)
Bentley (2)
Bertone (1)
BMW (329)
Buick (1)
Cadillac (12)
Chery (13)
Chevrolet (276)
Chrysler (58)
Citroen (128)
Dacia (4)
Daewoo (244)
Daihatsu (21)
Dodge (59)
Eagle (2)
Fiat (102)
Ford (547)
Ford USA (30)
GMC (2)
Great Wall (24)
Honda (298)
Hummer (17)
Hyundai (409)
Infiniti (25)
Isuzu (9)
Jaguar (7)
Jeep (72)
Kia (240)
Lamborghini (2)
Lancia (6)
Land Rover (87)
Lexus (41)
Lincoln (9)
MAN (1)
Maybach (2)
Mazda (329)
Mercedes (269)
Mercury (4)
Mini (3)
Mitsubishi (472)
Nissan (629)
Oldsmobile (1)
Opel (442)
Peugeot (219)
Plymouth (1)
Pontiac (22)
Porsche (17)
Proton (2)
Renault (404)
Rover (46)
Saab (61)
Saturn (11)
SEAT (41)
Skoda (145)
SsangYong (34)
Subaru (159)
Suzuki (190)
Talbot (1)
Toyota (667)
Volkswagen (492)
Volvo (131)
ВАЗ (1389)
ГАЗ (115)
ЗАЗ (42)
ЗИЛ (4)
ИЖ (59)
КАМАЗ (47)
Москвич (57)
УАЗ (17)






Отзывы владельцев ВАЗ 2105 - Опыт эксплуатации LADA 2105

Отзывы владельцев ВАЗ 2105 - Опыт эксплуатации LADA 2105

Opel Vectra 2.2
2008 г.
125000 USD
Skoda Octavia 1.6
2004 г.
13000 USD
Daewoo Matiz 0.8
2006 г.
6800 USD
SEAT Ibiza 1.4
2006 г.
15500 USD
Renault Scenic 2.0
2003 г.
17500 USD
Hyundai Accent 1.3
2003 г.
8500 USD
Toyota Land Cruiser Prado 2.7
2006 г.
37000 USD
ВАЗ 2115 1.5
2006 г.
8500 USD
ВАЗ 2108 1.7
1993 г.
5700 USD
BMW 5 series 2.4
1991 г.
10000 USD
Fiat Ducato Фургон 2.5
1992 г.
6300 USD


Автобазар, авторынок, автосалоны, автопродажа |