Самые популярные марки: ВАЗ chevrolet ford honda mazda mitsubishi nissan opel toyota skoda
автобазар Продажа авто
Список объявлений
Добавить объявление

Поиск по марке:


Все марки
Результаты голосований
Новости
Отзывы
Обратная связь
Реклама на сайте

Alfa Romeo
Audi
Bentley
BMW
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
GMC
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rover
Saab
SEAT
Skoda
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
ИЖ
Москвич
УАЗ


Если вы не нашли интересующую вас марку в меню, то попробуйте найти ее в этом списке.

Отзывы владельцев Volkswagen Jetta - Опыт эксплуатации Фольксваген Ждетта







Отзыв о Volkswagen Jetta
Купил автомобиль в сентябре 2007 года, новый, опции; климат-раздельный,обогрев сидений-передних,обогрев зеркал заднего вида,обогрев стеклоомывателей, омыватели фар, десять подушек безопасности,магнитола СD,складывающиеся зеркала заднего вида как на Пассате,автономный подогреватель салона и стекол, 230 вольт розетка - одна, 12 воль розетка - три, холодильник в перчаточном ящике и еще много чего, мелочей приятных очень много, до сих пор не все знаю. Проехав 300 км. не понравилась 2 - я передача, выражалось это в том, что при оборотах двигателя от 1800 до 2500 получался провал, аВто не ЕХАЛО, позвонил на станцию, записался на следующий день. Заехал на прилегающую территорию, прошел запись, сказали - сиди жди _ вышел мужчина в пиджаке при галстуке, все что выпирает закрыл салфетками, и поехали на приёмку - после всех мыслимых и не мыслимых проверок, кстати бесплатных, хозяину разрешают присутствовать, попросили заправить аВто на другой АЗС, после заправки на АЗС ____ все исчезло. Ходовые качества прекрасные, слов нет, шум двигателя слышно только после 2800 оборотов двигателя на 1-4 передачах, на 5 после 5000 оборотах двигателя, салон идеален во всех отношениях. Да при всех плюсах - есть минусы, в том что аВто ни при каких обстоятельствах не хочет или не хотит греться на морозе, подай ему обороты, при 1200 оборотах обогревает лобовое стекло где то за 20 минут, испытал сегодня- было минус 25 градусов.В движении идеален. Проехав 6000 км. после покупки - аВто очень понравилось. Автомобиль европейского качества, сделаный в америке поражает своей стабильностью. Ещё очень нравится обогрев сидений: включил - и в течениии 1 минуты спина и то что ниже горячие, хотя в салоне ещё холодно, жена пищит от этого. Конечно багажник огромный, но он расчитан скорее всего на отдых, т.е. остановился - раздвинул сиденья и ложись спать - ноги сзади - голова - спереди, передние сиденья не раскладываются. Обогрев заднего стекла идеален - 10 минут при любом морозе все стекает. Заправку своей Джетточки осущетсвляю только на заправках ТНК- не считайте за рекламу, у каждого есть свои заправки. Подсчитав расходы на эксплуатацию автомобиля - получилось - расход топлива - 476 литров -20 руб. за 1 литр, блин и пока всё
Достоинства
  • Качество - немецкое
  • Не даром говорят - фольксваген - народный автомобиль (только для какого народа)
  • АВто для русского автолюбителя
  • Недостатки
  • Ну немец не хотит греться на русском холоде

  • Другие отзывы по моделе Ждетта
    Бренд Модель Год Анонс
    Volkswagen Jetta 2007 Доброго дня всем! Буду писать кратко и по делу. Машина у меня первая, но ездил на очень многих (водителем работал в автосервисе), сравнить есть с чем. На данный момент пробег 2000, езжу 3 недели. Коробка - автомат. Цена 25.960 по курсу ЦБ (640.000 руб.)
    Volkswagen Jetta 2007 Всем привет! 1,9ТДИ 2007г. 5МКПП, пробег 20тыс.км, 3мес. в стандарной комплектации с растаможкой и Каско обошлась в 22000у.е. (Беларусь г.Брест). Свой цвет и дизель ждал 2мес, на складе только бензы застаиваются, дизеля быстро уходят.
    Volkswagen Jetta 2007 Купил автомобиль в сентябре 2007 года, новый, опции; климат-раздельный,обогрев сидений-передних,обогрев зеркал заднего вида,обогрев стеклоомывателей, омыватели фар, десять подушек безопасности,магнитола СD,складывающиеся зеркала заднего вида как на Пассате,автономный
    Volkswagen Jetta 2007 Доброе время суток всем любителям авто! Мой отзыв обращен в первую очередь к людям, которые сейчас мечутся, как и я когда-то, в поиске СВОЕГО авто. Надеюсь, он им поможет. Если у Вас есть время, то я постараюсь все детально описать и поделиться
    Volkswagen Jetta 2006 Пробег на сегодня 1300 км. Это моя первая машина, сравнивать не с чем, но некоторые факты говорят за себя - машина в России появилась в феврале 2006г - по дизайну красавица! Таких машин мало! Куда не подъезжаешь среди японского и французкого и корейского автопрома, да пусть меня простят владельцы этих авто, все внимание обращается к моей машине!
    Volkswagen Jetta 2006 Купил новую в салоне. Комплектация: 1,6 105 л.с. механика Cоmfortline + зимний пакет. До этого были машины: Ford Sierra, ВАЗ 2101, Volvo 440, Audo 80, VW Passat 1,8 (5 лет, автомат), Mitsubishi Lancer 1,6 (новый, механика).
    Volkswagen Jetta 2006 Купил в сентябре 1,6-102-автомат, накатал 10000 км, вообщем могу делиться впечатлениями.
    Volkswagen Jetta 2006 Машину взял в августе, на сегодня пробег 16тыс.км. За это время ездил в отпуск на авто в Киргизию, через Казахстан - приходилось часто заправляться не очень качественным топливом, проезжать по так называемым дорогам, колдобинам и ямам, кто там проезжал, меня поймет, путешествовать по горным ущельям - отпуск как никак! В общем устроил своей Jette
    Volkswagen Jetta 2006 Купил новую в автосалоне двигатель объёмом 1,6 FSI, коробка 6 МКПП, комплектация 10 подушек, металлическая защита днища, климат контроль и ещё куча разных немецких прибамбасов без которых не обойтись! К примеру, розетка в салоне на 230В это просто супер особенно если куда-то едешь с детьми или ноутбук с мобилкой подзарядить забываешь а тут
    Volkswagen Jetta 2006 Приобрел машину в 2007 году в салоне. До этого ездил на отечественном автопроме, и был не доволен качеством. После - японки, и теперь вот - Джетта. Немного о грустном, сразу после покупки проехал 350 км, и бортовой компьютер выдал неисправность двигателя. Я и жена, сидевшая рядом, в шоке. Дальше - больше: машинка переходит в аварийный режим и
    Volkswagen Jetta 1991 Автомобиль Jetta переходной к Vento модели Flair куплен 7 лет назад в Германии. 2 года назад радиатор потёк, пришлось заменить, ну и по мелочи там. Кузов - железобетон, ни намёка на коррозию, правда и эксплуатировался автомобиль с принятием превентивных мер и содержался в гараже. Считаю его настоящей рабочей лошадкой, недаром добрая половина
    Volkswagen Jetta 1991 Сменив несколько авто, решил остановиться на таком, в котором смогу разобраться сам и чтобы иномарка.
    Volkswagen Jetta 1988 Получив права и накопив 3000$, я собрался покупать себе мое первое авто. И хотя к этому моменту мне уже "стукнуло" 21, опыта общения с автомобилями у меня было очень мало.
    Volkswagen Jetta 1987 Общее впечатление от машины - рабочая лошадка. Машина сделана "с головой и руками" дотошных немцев.
    Volkswagen Jetta 1987 Машину эксплуатирую 4 года за это время пробег составил 79000 км. до этого были ВАЗ 21013, 06, 07, 09 из иномарок Вольво - 460. Автомобиль покупался у соседа, он же первый хозяин в России, до приобретения несколько лет наблюдал как ежедневно в любую погоду работает это творение немецкого автомобилестроения. Несмотря на то, что авто
    Volkswagen Jetta 1987 Взял свою за 88 т.р. цвет белый из косяков при покупке подтекал сальник привода глючит датчик температуры киплю всегда мотор 107 немецких лошадей, на бош сервисе нашли убитую шаровую (ехал с ней 180) и саилен блоки задней балки шаровая 250 р. блоки по 230 р. по работе около 1800р. Немного сечет глушак на стыке закрыл дверь и тишина!
    Volkswagen Jetta 1986 Взял свою Джетточку после ВАЗ21013 в мае за 70 т.р. По сравнению с копейкой конечно небо и земля. Но выбор был не случайным, т.к. передо мной такие же Джетты только на 1 и 2 года младше взяли мои друзья.
    Volkswagen Jetta 1984 Машина с большой буквы. Хвала немецким инженерам, в пику нашим. Не могли "слизать" как следует. Машине 20 лет, на кузове единичные миллиметры ржавчины, не огорчала практически никогда. К "юбилею" заменил внешние ШРУСы, амортизаторы, и ремень ГРМ. На ходу просто прелесть, обогнать и уйти в точку для неё не проблема. Разгонял до 185 дальше не стал,
    Volkswagen Jetta 1984 Купил машину в марте 2006 г. (отъездил год, хочу продать), тогда ей было 22. Выбора не было. Про наши машины даже и не думал, а эту подсунули на работе, сказали бери.

    Отзывы по маркам:
    AC (2)
    Acura (14)
    Alfa Romeo (42)
    Audi (293)
    Bentley (2)
    Bertone (1)
    BMW (329)
    Buick (1)
    Cadillac (12)
    Chery (13)
    Chevrolet (276)
    Chrysler (58)
    Citroen (128)
    Dacia (4)
    Daewoo (244)
    Daihatsu (21)
    Dodge (59)
    Eagle (2)
    Fiat (102)
    Ford (547)
    Ford USA (30)
    GMC (2)
    Great Wall (24)
    Honda (298)
    Hummer (17)
    Hyundai (409)
    Infiniti (25)
    Isuzu (9)
    Jaguar (7)
    Jeep (72)
    Kia (240)
    Lamborghini (2)
    Lancia (6)
    Land Rover (87)
    Lexus (41)
    Lincoln (9)
    MAN (1)
    Maybach (2)
    Mazda (329)
    Mercedes (269)
    Mercury (4)
    Mini (3)
    Mitsubishi (472)
    Nissan (629)
    Oldsmobile (1)
    Opel (442)
    Peugeot (219)
    Plymouth (1)
    Pontiac (22)
    Porsche (17)
    Proton (2)
    Renault (404)
    Rover (46)
    Saab (61)
    Saturn (11)
    SEAT (41)
    Skoda (145)
    SsangYong (34)
    Subaru (159)
    Suzuki (190)
    Talbot (1)
    Toyota (667)
    Volkswagen (492)
    Volvo (131)
    ВАЗ (1389)
    ГАЗ (115)
    ЗАЗ (42)
    ЗИЛ (4)
    ИЖ (59)
    КАМАЗ (47)
    Москвич (57)
    УАЗ (17)






    Отзывы владельцев Volkswagen Jetta - Опыт эксплуатации Фольксваген Ждетта

    Отзывы владельцев Volkswagen Jetta - Опыт эксплуатации Фольксваген Ждетта

    Opel Vectra 2.2
    2008 г.
    125000 USD
    Skoda Octavia 1.6
    2004 г.
    13000 USD
    Daewoo Matiz 0.8
    2006 г.
    6800 USD
    SEAT Ibiza 1.4
    2006 г.
    15500 USD
    Renault Scenic 2.0
    2003 г.
    17500 USD
    Hyundai Accent 1.3
    2003 г.
    8500 USD
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7
    2006 г.
    37000 USD
    ВАЗ 2115 1.5
    2006 г.
    8500 USD
    ВАЗ 2108 1.7
    1993 г.
    5700 USD
    BMW 5 series 2.4
    1991 г.
    10000 USD
    Fiat Ducato Фургон 2.5
    1992 г.
    6300 USD


    Автобазар, авторынок, автосалоны, автопродажа |